








3 700 ₴
3 200 ₴
Предупреждение/Отказ от ответственности:
⚠️Камерные модули можно использовать только в целях, разрешенных действующим законодательством и нормативными актами. Неправильное использование продукта для какой-либо незаконной деятельности строго запрещено. Пожалуйста, соблюдайте действующие законы и правила страны.
Поддержка карт памяти до 128 ГБ;
Объектив 3,6 мм;
Поддержка P2P, просмотр в любом месте и в любое время;
Элегантный внешний вид и простота установки;
Предоставьте приложение для Android и ios и профессиональное клиентское программное обеспечение HIP2P для ПК;
2MP 4G ---- Двойная плата со слотом для карты micro SD и аудио и 4G Moudle & Антенна Wi-Fi (AP) и Антенна 4G



Реальный тест, отображение эффекта
Днем, 17:33 тест, дождливый день

Сосредоточьтесь на важных областях
Создайте определенные области, из которых вы хотите получать оповещения о движении. Это может избавить вас от нежелательных сигналов тревоги из-за пределов отведенных для этого мест.











| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | IR |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | False |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Датчик движения | True |
| Наличие ИК-подсветки | False |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Форм-фактор | Бескорпусный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Общие | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 38 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Длина | 38 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.05 |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | True |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | True |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | True |
| Порт для SD-карты | True |
| Беспроводной интерфейс | True |
| Встроенный микрофон | True |