







2 500 ₴
2 200 ₴
Двойной объектив с двойным экраном AI автоматическое отслеживание PTZ WIFI камера безопасности

Камера 4 МП означает, что один объектив имеет разрешение 2 МП, поэтому двойной объектив имеет разрешение 2 МП + 2 МП = 4 МП.

Двустороннее аудио
Встроенный микрофон и динамик поддерживают видео в реальном времени, что позволяет вам разговаривать с посетителем в режиме реального времени, где бы вы ни находились.

Двойной объектив и два экрана Live View
В приложении есть 2 видеоэкрана: верхний — для камеры с фиксированным положением, а нижний — для PTZ-камеры.

Три варианта ночного видения
Встроенный белый светодиод и ИК-светодиод позволяют выбрать цветное ночное видение или инфракрасное черно-белое ночное видение в соответствии с вашими потребностями.

Панорамирование, наклон, вращение
Благодаря горизонтали 270° и вертикали 90°,
Вы можете удаленно управлять наружной камерой Wi-Fi, чтобы просматривать каждый уголок через свой мобильный телефон.

Автоматическое отслеживание AI
Когда кто-то проходит через охраняемую территорию, камера обнаруживает движение человека и следует за ним.

Оповещения об обнаружении человека с помощью искусственного интеллекта
Когда кто-то врывается в зону наблюдения, он может предупредить и своевременно отправить уведомление на ваш телефон.
Будьте в курсе того, что происходит вокруг вас. Эффективно защитите безопасность своей семьи и имущества.

micro SD-карта и облачное хранилище
Поддержка micro SD-карты до 128 ГБ (карта не входит в комплект), также поддержка облачных сервисов.

IP66 Водонепроницаемый

Методы установки
Поддержка потолочной и настенной установки

Способы подключения
Поддержка быстрого подключения Bluetooth / Wi-Fi-соединения 2,4 ГГц / Подключение сетевого кабеля RJ45 / Работа с ONVIF NVR

Многопользовательский просмотр камеры в реальном времени одновременно (приложение: iCSee)



Пример подключения к приложению iCSee
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besder |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 580 г |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Проводное подключение | RJ45 |