









3 000 ₴
2 800 ₴
8-мегапиксельная камера с двумя объективами
① Двойной объектив для просмотра видео на большом расстоянии, двойной экран в режиме реального времени
② Два экрана, вы можете управлять экраном отдельно
③ Поддержка автоматического отслеживания, обнаружения человека
④ Поддерживает полноцветный режим, инфракрасный режим и режим оповещения с двойным светом

Комплектация:

Версия камеры 8 МП:
означает, что один объектив имеет разрешение 4 МП, поэтому двойной объектив имеет разрешение 4 МП + 4 МП = 8 МП.

4-кратный цифровой зум
Методы увеличения видеоизображений
Камера не поддерживает увеличение видеоизображений в портретном режиме, но поддерживает увеличение двухобъективных видеоизображений в ландшафтном режиме.
Конкретные шаги подробно отображаются на странице сведений о продукте. Клиентам предлагается прочитать видеоурок по увеличению изображений на странице сведений, чтобы найти ответ.
① Переключите видео в альбомный режим в приложении icsee.
② Коснитесь видео слева или справа обеими руками.
③ Оно превратится в большой экран с одним видеоэкраном
④ Затем вы сможете масштабировать изображение двумя пальцами.

Двойной объектив и двойной экран
В приложении есть 2 видеоэкрана: один — камера с фиксированным положением, другой — PTZ-камера.

Живое видео на двух экранах
одна камера может контролировать две позиции, что эквивалентно двум камерам, что позволяет сэкономить больше денег.

Панорамирование на 270° и поворот на 90°
Поворачивается на 270° по горизонтали и на 90° по вертикали.
Вы можете управлять им напрямую в приложении ICSEE, когда захотите и где бы вы ни находились.

Настоящее двустороннее аудио
Встроенный микрофон и динамик. Новые динамики с громкой громкостью, настроенные по индивидуальному заказу.
Вы можете поговорить с любым, кто находится рядом с камерой (предупредите кого-нибудь, чтобы он покинул ваш дом)

Интеллектуальные двойные режимы освещения
Контролируйте движущиеся объекты, автоматически освещайте. Это впечатляющее маленькое оружие против преступности.
Камера может показывать красочные изображения и ночью, вы можете выбрать три ночных режима.

Оповещения об обнаружении человека с помощью искусственного интеллекта
Быстро находит человеческие цели и немедленно отправляет уведомление на ваш телефон, позволяя вам видеть, что происходит где угодно. Он распознает только форму человека и не срабатывает ложно для таких объектов, как автомобили и деревья.

Перемещение с автоматическим отслеживанием
После фиксации цели камера автоматически регулирует поворот панорамы, отслеживая движущегося человека и отправляя уведомления на ваш смартфон.

Поддержка хранения карт micro SD и облачного хранилища (требуется оплата)
Облачное хранилище в первый месяц бесплатно и запись на SD-карту Max 128Gb (карта не входит в комплект), безопасность данных более стабильна.
Если вы хотите продолжать использовать облачную службу, вам просто нужно заплатить за нее, если вам не нужно использовать, она автоматически прекратится, если вы не заплатите за нее.

Проводное соединение, беспроводное соединение и соединение Bluetooth
Вы можете выбрать удобное соединение по своему усмотрению. Иногда у вас может быть только один способ подключения камеры, не волнуйтесь, эта камера поддерживает одновременно беспроводное и проводное соединение. (Не поддерживает 5G)

IP66 Водонепроницаемый/пыленепроницаемый
Корпус камеры изготовлен из высококачественного АБС-пластика, который является водонепроницаемым, солнцезащитным и пыленепроницаемым. Он подходит для любой среды.

Интеллектуальное сжатие видео H.265
Сэкономьте 50% места для хранения. Обеспечит вам превосходное улучшение пропускной способности до 50%, более высокую скорость передачи изображений и более плавное воспроизведение видео.

Поддержка Onvif и предустановленного круиза
Поддержка Onvif, его можно подключить к сторонней камере централизованного управления NVR:
Поддержка нескольких предустановленных функций круиза, NVR с Onvif совместим с нашей камерой с двумя экранами

Как настроить камеру в программном обеспечении VMS
① Имя пользователя и пароль программного обеспечения VMS — admin.
② Найдите полный серийный номер, пароль и имя пользователя в приложении icsee, введите их в программное обеспечение VMS и успешно добавьте.
③ Дважды щелкните серийный номер, чтобы смотреть онлайн в режиме реального времени.

Как настроить камеру в приложении iCSee
① Загрузите приложение icsee из Google Mall или других торговых центров программного обеспечения.
② В нижней части камеры имеется кнопка сброса. Нажмите и удерживайте кнопку сброса в течение 10 секунд. Когда вы услышите звук успешного сброса, камера была успешно перезагружена.
③ Подключите камеру через диапазон сети Wi-Fi 2,4G HZ, выполните 6 шагов, показанных на рисунке, для подключения, и вы сможете успешно ее настроить.

Как найти портал конфигурации Alexa в приложении icsee

Пример подключения камер к приложению iCSee:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 300 г |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Производитель | Besder |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Проводное подключение | RJ45 |