









4 100 ₴
3 700 ₴
4K 8MP PTZ 4G камера с двумя экранами
① Двойной объектив 3.6 мм + 4 мм, чтобы увидеть более четкое изображение и больше деталей
② Двойной экран, вы можете управлять экраном отдельно
③ Поддержка автоматического отслеживания, обнаружения движения
④ Поддерживает полноцветный режим, инфракрасный режим и модель оповещения с двойным светом

Характеристики:
1. 8-мегапиксельная IP-камера с двумя объективами HD для внутреннего и наружного использования.
2. Конструкция с двойным источником света, встроенный 9 шт. инфракрасного света + 11 шт. белого света, можно установить инфракрасное ночное видение и полноцветное ночное видение;
3. Панорамирование и наклон: по горизонтали 0–350 градусов, по вертикали 0–90 градусов;
4. Версия камеры 4G поддерживает сетевое соединение 4G RJ45.
Сеть LTE4G: LTE-FDD: B1/B3/B5/B8, LTE-TDD: B38/B39/B40/B41
5. Двойной дизайн, поддержка micro SD-хранилища и облачного хранилища;
6. Двусторонняя голосовая связь, двусторонняя синхронная запись и воспроизведение видео.
7. Обнаружение гуманоидов/обнаружение транспортных средств/обнаружение домашних животных/другое обнаружение
8. Автоматическая сигнализация слежения/движения, звуковой сигнал и световая связь;
9. Интеллектуальный алгоритм искусственного интеллекта для достижения 3D-позиционирования видео и непрерывного отслеживания целевых сигналов тревоги;
10. Поддержка удаленного управления через приложение Android/IOS ( V380 Pro ).
11. Источник питания постоянного тока 12 В/2 А.
Двойной объектив, двойной экран, предварительный просмотр
одна камера может контролировать две позиции, что эквивалентно двум камерам, что позволяет сэкономить больше денег.

Мультиобъектив и двойной экран
В приложении есть 2 видеоэкрана: верхний — камера с фиксированным положением, нижний — PTZ-камера.
Вы можете щелкнуть позицию, которую хотите увеличить в видео фиксированной камеры, и PTZ-камера переместится в указанную позицию.
Поворот на 350° и поворот на 90°, наклон
Поворачивается на 350° по горизонтали и на 90° по вертикали, угол обзора 80°
Вы можете управлять им в приложении «V380 Pro» напрямую, когда захотите и где бы вы ни находились.

Обнаружение гуманоидов с помощью ИИ
Когда IP-камера безопасности обнаруживает движение, появляется светодиод, чтобы напугать вора.
Эта система безопасности анализирует форму тела посетителя и немедленно идентифицирует человека. Эта умная домашняя камера будет фиксировать ненормальные движения человека.

Четкое ночное видение
Оснащен светодиодной подсветкой IR-Cut, дальность ночного видения до 30 метров, так что вы можете получать видео высокого качества даже ночью.
Умный ИК-фильтр автоматически переключается между днем и ночью.

Интеллектуальное оповещение о движении
Когда камера видеонаблюдения обнаруживает движение, появляется светодиод, чтобы напугать вора.
Как только камера видеонаблюдения обнаружит движение, она отправит оповещение об обнаружении движения на ваш мобильный телефон.

Четкое настоящее двустороннее аудио
Встроенный микрофон и динамик. Вы можете разговаривать с любым, кто находится рядом с камерой.

Доступ нескольких пользователей
Эту IP-камеру можно предоставить вашей семье или друзьям. Попросите их зарегистрировать учетную запись, чтобы получить разрешение на использование общей камеры. Поддержка нескольких пользователей, одновременно просматривающих живое видео через приложение для телефона.

Конструкция с двумя хранилищами
Поддержка MAX 128 ГБ micro SD-карты (карта памяти не входит в комплект), и данные мониторинга облачного хранилища отправляются в облако.

Камера 4G.
Камера версии 4G со слотом для карт micro SD и слотом для SIM-карты ;



Камера 4G
Камера версии 4G поддерживает подключение к сети 4G через SIM-карту 4G и подключение к проводной локальной сети через порт RJ45.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 80 град. |
| Работа с изображением | |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 350 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 600 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | 3G/4G |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |