









3 000 ₴
2 700 ₴
◆ 3-мегапиксельная сетевая камера для инвентарного освещения
◆ Конструкция патрона лампы E27, широкий диапазон входного напряжения
◆ Мощная ламповая панель, складная
◆ Двусторонняя голосовая связь
◆ Широкоугольный объектив f=2,1 мм
◆ Поддержка инфракрасного ночного видения и ночного видения белого цвета
◆ Встроенная всенаправленная антенна
◆ Поддержка видеосигнала при обнаружении движения
◆ Поддержка записи на micro SD-карту (встроенная 64Gb) и облачного хранилища
◆ Поддержка удаленного мониторинга мобильных телефонов (Android и Apple)
◆ Поддержка отправки сообщений в мобильном приложении
◆ Благодаря подключению Bluetooth легко подключить. Просто введите пароль Wi-Fi (2,4G)
◆ Используется в гаражах, коридорах, магазинах, складах и т. д.
◆ Мощность лампы 160Вт
◆ Входное напряжение AC86-265В








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.1 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 85 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 115 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Производитель | PEGATAH |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Патрон лампи | E27 |