









2 000 ₴
1 800 ₴
Влагозащищенная мини DV спорт камера видеорегистратор DIXSG CS03 1080P с точкой доступа Wi-Fi.
Не забудьте зарядить мини-камеру в течение 2–3 часов перед ее использованием.
Описание:
Камера движения с разрешением видео 1920×1080P/25FPS и качеством Full HD. Простое управление, запись при загрузке одной кнопкой, оснащенная многофункциональной базой, которую можно установить и использовать с различным спортивным оборудованием на открытом воздухе. Размер видеокамеры составляет всего 3,26*3,78.*3,3 см, управляется одной рукой и весит всего 41,2 г. Его можно легко взять одним пальцем и надеть на голову. Встроенный микрофон, запись звука, поддержка карты памяти 256 ГБ. С точкой доступа Wi-Fi и встроенным модуль Wi-Fi, мобильный телефон подключается напрямую в радиусе 15 м, и видео можно смотреть напрямую. Перезапись видео. После того, как объем памяти будет израсходован, камера автоматически удалит самые ранние старые файлы, а запись видео будет продолжена циклическим проходом, без пропуска кадров и пропущенных секунд, причем каждое чудесное видео будет записано полностью. Его также можно использовать в качестве записывающего устройства, компьютерной камеры и велосипедной камеры с различными сценами.
Технические характеристики:
Параметры:Разрешение фотосъемки: 12M(4032X3024).Формат сжатия видео: MP4 (H264).Разрешение видео: 1920x1080P.Соотношение кино и телевидения: 16:9.Формат изображения: JPG.Тип батареи: Встроенный полимерный литиевый аккумулятор большой емкости. аккумулятор.Емкость аккумулятора: 900 мАч.Время работы: около трех часов непрерывной съемки камерой. Хранение: поддерживается micro SD-карта до 256 ГБ (карта памяти не входит в комплект).Тип: MicroUSB. Поддерживающие системы: Windows, Mac Os, Linux.













Комплектация:
1* камера.1* база.1* инструкция.1* кабель зарядки.1* упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Поддерживаемые носители | Flash |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | Full HD |
| Особенности | Крепление в комплекте, Карты памяти, Влагозащищенный корпус |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | miniSD, microSDHC |
| Вход/Выход | Micro-USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Вес | 41.2 г |
| Общие | |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Длина | 33 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |