







2 500 ₴
Маленький размер корпуса: 4 см * 4 см * 1,5 см.
Поддержка подключения проводного сетевого кабеля.
Встроенный микрофон.
Разрешение: 4 МП, аудио, POE, IP-камера.
Поддержка компьютера, телефона Android, подключения iPhone.
Объектив: 3,7 мм.
Камера безопасности JIENUO имеет лучшую четкость, лучшую чистоту цвета и баланс в эстетическом смысле. CMOS-матрица 1/2,7 дюйма, объектив 3,7 мм

Объектив: 3,7 мм. Размер камеры: 4 см*4 см*2,3 см.
Поддержка мобильного видеонаблюдения (iOS, Android).
Поддержка обнаружения движения. Оповещение по электронной почте.
Многоэкранное программное обеспечение и CMS
Обработка изображений: автоматическая экспозиция (AE), автоматический баланс белого (AWB). , автоматическая регулировка усиления (АРУ).
Поддержка обнаружения движения.
Камера оснащена встроенным микрофоном, позволяющим удаленно слышать звук в реальном времени. Не оснащена динамиками.

Вы можете просматривать живое видео удаленно со своего телефона или компьютера и слышать звуки в реальном времени.
Вы можете подключить свою беспроводную IP-камеру в реальном времени, транслировать видео и звук из любой точки мира через мобильное приложение.

Поддержка подключения мобильного телефона в режиме реального времени, также поддерживаются дополнительные способы подключения, если вам нужно
Независимо от того, где вы находитесь, вы можете удаленно получить доступ к IP-камере, чтобы видеть прямую трансляцию и оставаться на связи.
Удаленно просматривайте камеру видеонаблюдения через бесплатное приложение iCSee / XMeye на вашем мобильном устройстве, бесплатный клиент CMS / VMS client на вашем компьютере, веб-браузеры (IE, Google Chrome, Firefox, .).



Мгновенное оповещение о движениях, обнаружение движения и мгновенное нажатие приложения
Всякий раз при обнаружении опасности IP-камера JIENUO отправляет оповещения, немедленно отправляя оповещения по электронной почте и отправляя уведомления на ваше устройство. Он также загружает и сохраняет снятые изображения/видео на FTP-сервер.
Вы можете создать определенные зоны обнаружения движения, чтобы контролировать определенные области по своему усмотрению.
Вы можете настроить чувствительность обнаружения движения, чтобы уменьшить количество ложных оповещений.

Переключатель или инжектор PoE для версии PoE 48 В (не входит в комплект)
Поддержка ONVIF, может работать со сторонними NVR.
Поддержка POE (опционально) . Объектив 4 МП 3,7 мм.
Поддержка мобильного видеонаблюдения (iOS, Android).
Поддержка обнаружения движения и оповещения по электронной почте.
Многоэкранное программное обеспечение и CMS.
Обработка изображений: автоматическая экспозиция (AE). , автоматический баланс белого (AWB), автоматическая регулировка усиления (AGC)
Поддержка обнаружения движения
Комплектация:
1 * 4-мегапиксельная аудио IP-камера
1 * компакт-диск








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.7 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Производитель | Jienuo |