









2 500 ₴
2 200 ₴
4-мегапиксельная камера с двумя объективами
① Двойной объектив для просмотра видео на большом расстоянии, двойной экран в режиме реального времени
② Два экрана, вы можете управлять экраном отдельно
③ Поддержка автоматического отслеживания, обнаружения человека
④ Поддерживает полноцветный режим, инфракрасный режим и режим оповещения с двойным светом

Версия камеры 4 МП:
означает, что один объектив имеет разрешение 2 МП, поэтому двойной объектив имеет разрешение 2 МП + 2 МП = 4 МП.

Основные характеристики:
● Разрешение 4 МП
● Двойной объектив с двумя экранами. Верхняя линза 3,6 мм; Нижняя линза 3,6 мм
● Сигнализация обнаружения человека с помощью искусственного интеллекта
● 20–25 метров Цветное/черно-белое ночное видение
● Улучшенная способность проникновения двойной антенны
● Панорамирование 270 градусов/ наклон 90 градусов
● Двусторонняя аудиосвязь Говорите реально Время
● Обнаружение движения и функция звукового сигнала
● 2,4 ГГц Wi-Fi, Bluetooth и проводное соединение, три режима
● Доступ в режиме точки доступа
● Водонепроницаемый IP66 для использования на открытом воздухе
● Поддержка слота для карт micro SD Макс. 128 ГБ (карта памяти не входит в комплект).
● Облачное хранилище с шифрованием.
● Удаленный просмотр через приложение iCSee на смартфоне.

Двойные линзы и два экрана
Оснащен двумя объективами, контролем фиксированной точки и контролем наклона.

Пульт дистанционного управления PTZ
Поворачивается на 270° по горизонтали и на 90° по вертикали. Вы можете управлять им в приложении ICSEE, когда захотите и где бы вы ни находились.

Перемещение с автоматическим отслеживанием
После фиксации цели камера автоматически регулирует поворот панорамы, отслеживая движущегося человека и отправляя уведомления на ваш смартфон.

Оповещение об обнаружении человека с помощью искусственного интеллекта
Быстро находит человеческие цели и немедленно отправляет уведомление на ваш телефон, позволяя вам видеть, что происходит где угодно. Он обнаруживает только человеческую форму.

Цветное инфракрасное ночное видение
① полноцветный режим,
② инфракрасный режим
③ режим двойной подсветки
(инфракрасное ночное видение отображается, когда объект не движется, а белый свет включается для переключения в полноцветный режим после обнаружения движения).

Настоящее двустороннее аудио
Встроенный микрофон и динамик. Новые динамики с громкой громкостью, настроенные по индивидуальному заказу; Вы можете поговорить с любым, кто находится рядом с камерой (предупредите кого-нибудь, чтобы он покинул ваш дом).

Три режима подключения
① Соединение Bluetooth
② Соединение Wi-Fi (WIFI 2,4G HZ)
③ Кабельное соединение RJ-45.

IP66 Водонепроницаемый/пыленепроницаемый
Корпус камеры изготовлен из высококачественного АБС-пластика, который является водонепроницаемым, солнцезащитным и пыленепроницаемым. Он подходит для любой среды.

SD-карта и облачное хранилище
Облачное хранилище в первый месяц и запись на micro SD-карту Max 128G, безопасность данных более стабильна.
Если вы хотите продолжать использовать облачную службу, вам просто нужно заплатить за нее, если вам не нужно использовать, она автоматически прекратится, если вы не заплатите за нее.

Удаленный доступ к приложению iCSee
Легкий удаленный доступ, чтобы узнать, что происходит, когда вы выходите из дома.

Пример подключения камер к приложению iCSee:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 168 мм |
| Вес | 400 г |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Производитель | Besder |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Проводное подключение | RJ45 |