







450 ₴
• Возможность подключения к Wi-Fi: подключается к домашней сети Wi-Fi, что позволяет вам контролировать температуру и влажность из любого места с помощью смартфона.
• Управление через приложение Smart Life: управляйте датчиком с помощью приложений Tuya Smart / Smart Life на своем смартфоне, которое позволяет устанавливать уровни температуры и влажности и получать оповещения, когда значения выходят за пределы определенного диапазона.
• Совместимость с Alexa и Google Home: совместимость с Alexa и Google Home, позволяющая управлять датчиком с помощью голоса, что делает его использование без помощи рук и удобным в использовании.
• Готовая сборка: датчик готов к работе, поэтому вы можете сразу начать его использовать без какой-либо сложной настройки или процесса установки.

Технические характеристики:
1. Делитесь устройствами: вы можете поделиться добавленными устройствами с членами вашей семьи, чтобы они также могли контролировать окружающую среду.
2. Сигнализация низкого заряда батареи: можно контролировать уровень заряда батареи.
3. Настенный монтаж, простота установки.

Сирена с датчиком температуры и влажности:
Обеспечьте больше безопасности и заботы для всей своей семьи с помощью автоматической сигнализации в вашем доме.


Стороннее голосовое управление:
Работает с Amazon Alexa, Google Assistant.

Запись изменений:
Кривые изменения температуры и влажности, исторические данные.

Дистанционное управление:
Измерение изменений температуры и влажности в режиме реального времени и передача отчетов на ваш смартфон в режиме реального времени.

Дистанционное управление:
Измерение изменений температуры и влажности в режиме реального времени и передача отчетов на ваш смартфон в режиме реального времени.

Интеллектуальная ссылка:
Когда окружающая среда изменится, вы можете сделать интеллектуальную связь.

Выбор единицы измерения температуры в приложении:
Вы можете выбрать ℃ или ℉ в качестве единицы измерения температуры через приложение.



Описание:
Материал: АБС
Размер: 70*24*19 мм
Вес продукта: 30 г
Батарея: LR03-1,5 В/ААА * 2
Частота Wi-Fi: 2,4 ГГц IEEE 802,11 b/g/n
Диапазон измерения температуры: -20°C ~ 60°C
Диапазон измерения влажности: 0% относительной влажности ~ 100% относительной влажности.
Точность измерения температуры: ±1°C
Точность измерения влажности: ± 5% относительной влажности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aubess |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Радиус приема сигнала датчика | 10 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 20 мм |