









15 000 ₴
14 000 ₴


Разрешение Ultra-HD 8 МП
Эта наружная камера видеонаблюдения ptz с объективом высокого разрешения 8 МП (3840x2160)
показывает изображение и видео более четкое, чем IP-камера 1080P/3MP, вы никогда не будете беспокоиться о том, что пропустите какие-либо детали.

AI отслеживание людей с автоматическим масштабированием
Когда кто-то врывается в ваш сад или дом, уличная камера видеонаблюдения Wi-Fi немедленно обнаружит людей, автоматически регулируйте поворот, наклон и масштабирование, фиксируя четкие объекты наблюдения и автоматически отслеживая движущегося человека и на ваш смартфон будет отправлено тревожное уведомление в режиме реального времени.

Оповещения об обнаружении человека с помощью искусственного интеллекта
Когда камера безопасности обнаружит злоумышленника, мигающий красный и синий свет и звуковой сигнал напугают злоумышленника.
Кроме того, эта камера поддерживает запись голоса по сигналу тревоги.

Инфракрасное ночное видение на 150 м и полноцветное ночное видение на 50 м
Эта PTZ-камера для наружного наблюдения оснащена встроенными 2 лазерными светодиодами, 4 инфракрасными светодиодами и 4 белыми светодиодами, обеспечивающими качество видео Full HD 8MP/5MP днем и ночью. Он поддерживает 3 режима ночного видения: инфракрасный, цветной и автоматический. Когда свет тусклый, камера видеонаблюдения автоматически переключается в режим ночного видения. Благодаря лазеру и ИК-светодиодам видимость в инфракрасном диапазоне ночного видения составляет до 150 метров. Если включен цветовой режим, белые светодиоды могут обеспечить полноцветное ночное видение на расстоянии до 50 метров.

Двустороннее аудио
Встроенный микрофон и динамик, поддержка двусторонней аудиосвязи через приложение: Camhipro.

30-кратный оптический зум
Камеры с 30-кратным оптическим зумом могут снимать более четкие, дальние и яркие изображения, чем другие.

Панорамирование, наклон, вращение
Горизонт: от 0 до 355 градусов; Вертикально: от 0 до 90 градусов

Поддержка круизного зума
Камера безопасности может контролировать и сканировать в любом заданном направлении.
Он поддерживает запись круиз-зума и переключение сканирования между различными кратностями масштабирования в любое время.

Поддержка P2P (приложение: Camhipro)

Micro SD-карта и облачное хранилище
Поддержка micro SD-карты до 128 ГБ

Водонепроницаемый IP66
Уличная камера безопасности оснащена атмосферостойким внешним корпусом со степенью защиты IP66, предназначенным для работы камеры даже в экстремальных погодных условиях. Корпус изготовлен из металла, что ускоряет отвод тепла и увеличивает срок службы.

Два метода установки
Установка на стене/установка на потолке



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Sony Exmor |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Формат сжатия | H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 150 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 50 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4.7 мм |
| Оптическое увеличение | 30 х |
| Диафрагма | Управляемая (DC) |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 93 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | PoE, Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 2300 г |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | 4G |
| Протокол передачи данных | Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |