









800 ₴
750 ₴
1.Описание :
Беспроводной динамик Lenovo Thinkplus K3 Pro BT 5.0 True Wireless Стерео музыкальный плеер с микрофоном HD-вызовы Стереозвук Глубокие басы Долговечный динамик 1200 мАч
2.Особенности :
соединение BT 5,0, широкая совместимость и стабильная передача.
Встроенный микрофон, поддержка звонков высокой четкости.
HIFI-объемный звук и мощный басовый звуковой эффект.
Поставляется со встроенным аккумулятором емкостью 1200 мАч для удобного использования.
Портативная мини-колонка отличается компактными размерами и легким весом.
3. Список пакетов:
1 * беспроводной динамик
1 * кабель для зарядки
1 * Руководство пользователя (CN)













| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 82 дБ |
| Интерфейсы | micro USB |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет: | Серый |