





1 100 ₴
1 000 ₴
Технические параметры:
Устройство захвата: Цветное
Разрешение по горизонтали: 1000 TVL
Системный формат: PAL (HXV): 512X 582
Электронный затвор: PAL= 1/50–1/100 000 секунд NTSCL= 1/60–1/ 120 000 секунд
Минимальная освещенность: 0,1 люкс (F: 1,2)
SNR (отношение сигнал/шум): > 48 дБ (автоматическое усиление закрыто)
Гамма: 0,45
Компенсация задней засветки: Автоматический
Объектив: Оригинальный объектив 3,6 мм, выборочный
Автоматическое усиление
Автоматический баланс белого
Установка объектива: C /CS
Видеовыход: 1 В (размах), 75 Ом
Входная мощность: от 9 В до 12 В постоянного тока
Диапазон рабочих температур: от -20C до 50C (максимальная влажность 95%)
Применение: Широко используется для дома, офиса, вертолетов и других летательных аппаратов, например
Особенности: Чистый и Прекрасное изображение, яркое качество изображения, низкая освещенность, широкий диапазон напряжения и низкое энергопотребление
Пакет включает в себя:
1 х мини-камера видеонаблюдения




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Аналоговая |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Sony Exmor |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 1000 |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.7 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP42 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 50 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | Аналоговая |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол передачи данных | Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Производитель | Uvusee |