








400 ₴

1. Этот продукт работает независимо, он не может подключиться к хосту сигнализации.
2. Установка на потолке, под монтажным кронштейном имеется отверстие для входа дыма.
Датчик пожарного детектора дыма Портативный независимый датчик пожарной сигнализации
Описание и основные функции
1. Независимый тип всасывания, верхняя установка, простота установки, отсутствие ввода в эксплуатацию;
2.Встроенная специальная микросхема, стабильная производительность, высокая чувствительность;
3. Оптический принцип измерения дыма в помещении позволяет точно обнаружить или возгорать от раннего дыма.
4.Может имитировать тест сигнализации для сигнализации;
Питание от батареи 5,9 В, ток состояния наблюдения менее 10 мкА, ток сигнализации менее 12 мА;
6. Функция сигнализации напряжения: когда напряжение батареи ниже 6,8 В, выдается подсказка, напоминающая пользователям о замене батареи;
7. Громкость сигнала тревоги: громкость равна или превышает 85 дБ;
8. Диапазон температур: 10-60 °
9. Зона защиты: высота установки сигнализации 6 метров, защита.
Спецификация:
1. Размер устройства: Φ 115x45 мм
2. Рабочий ток: 1-статический ток: ≤ 10 мкА 2-ток сигнализации: ≤ 12 мА
4. Рабочее напряжение: батарея 9 В постоянного тока
5. Звуковой сигнал: ≥ 85 дБ (3 м)
6. Температура окружающей среды: -10°C-60°C.
7. Влажность окружающей среды: ≤ 95% относительной влажности.
8. Датчик: оптический
9. Предупреждение о низком заряде батареи сохраняется: 7-15 дней.
В комплект поставки входит:
1 датчик дыма (батарея в комплект не входит)
1 руководство пользователя
Изображение продукта:













| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип извещателя | Объемный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Акустический (звуковой) |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 45 мм |
| Производитель | FUERS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Батарейки |