






1 100 ₴
1 000 ₴
• Водонепроницаемость: дверной звонок водонепроницаем, что делает его пригодным для использования в любых погодных условиях.
• Громкий звук: громкий звук громкостью 110 дБ предупреждает вас, когда кто-то звонит в дверь.
• Дверной звонок «Умный дом». Дверной звонок совместим с устройствами «умного дома», что позволяет управлять им удаленно.
• Беспроводное соединение: Дверной звонок имеет беспроводное соединение, что исключает необходимость использования запутанных кабелей.
KERUI M57_2 Chime Беспроводной дверной звонок Водонепроницаемый беспроводной контактный датчик дверного звонка
Основные характеристики:
1. 57 различных музыкальных тонов опционально.
2. Функция памяти, никогда не теряйте последний набор при выключении питания.
3. Хозяин может установить фиксированную кнопку музыкального звонка.
4. Прочная водонепроницаемая конструкция.
Комплектация:
1 * приемник
2 * Кнопки (батарея входит в комплект)


57 различных мелодий звонка
Беспроводной дверной звонок имеет 57 мелодий и 4 уровня регулировки громкости до 110 дБ.

Функция памяти
Каждый раз при включении дверного звонка играет та же мелодия, что и при последнем выключении, сброс предыдущих настроек не требуется.


Дальность передачи до 120 м (на открытой местности)
Большая дальность передачи гарантирует, что вы никогда не пропустите посетителя, даже если вы находитесь через несколько комнат или на другом этаже.
Этого достаточно, чтобы покрыть каждую дверь и окно в вашем доме.

Разное использование песен для разных режимов

Простота установки
Конструкция Plug and Play удобна и быстра.
Литиевая батарея sa CR2032 с максимальным сроком службы 2 года.

Шаги установки:
1. Наклейте двустороннюю ленту на заднюю часть водонепроницаемого передатчика дверного звонка.
2. Установите уличный водонепроницаемый беспроводной передатчик дверного звонка F15 в нужном вам месте.
3. Подключите приемник беспроводного дверного звонка M57 к электросети.

Технические параметры:
1. Рабочее напряжение: 100–220 В переменного тока
2. Рабочий ток: <100 мА
3. Частота беспроводной связи: 433 МГц
4. Рабочая температура: -10 ° C ~ + 50 ° C
5. Расстояние беспроводной связи: 120 метров (открытое пространство)
6. 4 Уровень громкости: 25 дБ-110 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerui |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Количество мелодий | 57 |
| Радиус действия | 120 м |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Регулировка громкости | Да |
| Световая индикация | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество кнопок | 2 |
| Частота | 433 МГц |
| Размеры | |
| Высота динамика | 93 мм |
| Длина динамика | 65 мм |
| Ширина динамика | 22 мм |
| Высота кнопки | 66 мм |
| Длина кнопки | 15 мм |
| Ширина кнопки | 32 мм |