








850 ₴
750 ₴
• Возможность подключения к Wi-Fi: подключается к домашней сети Wi-Fi, что позволяет вам контролировать температуру и влажность из любого места с помощью смартфона.
• Совместимость с голосовым управлением: работает с Alexa и Google Assistant, позволяя вам контролировать температуру и влажность с помощью голоса.
• Дисплей с подсветкой: Дисплей с подсветкой позволяет легко считывать уровни температуры и влажности даже в условиях низкой освещенности.
• Готовая к использованию сборка: продукт готов к использованию, поэтому вы можете сразу начать использовать его без какой-либо сложной настройки или установки.

Особенности продукта:
1. Высокая точность.
Датчик использует ведущих поставщиков. Это может гарантировать высокую точность данных измерений.
2. Приложение для удаленного мониторинга и записи.
Датчик сообщит о изменении температуры и влажности. Вы можете просмотреть изменения значения в приложении или на экране дисплея.
Записывайте изменения температуры и влажности в приложении и используйте графику, чтобы показать вам.
3. Поддерживается подсветка
Датчик имеет подсветку, что позволяет просматривать экран в ночное время.
4. Широкий угол обзора.
Мы тщательно разработали диапазон обзора ЖК-экрана, по сравнению с другими типами аналогичных продуктов, наш угол обзора шире.
5. Переключатель единиц измерения температуры.
Датчик оснащен функцией преобразования температуры в градусы Цельсия и Фаренгейта. Вы можете выбрать единицу измерения, которую необходимо отобразить в соответствии с вашими потребностями.
6. Сторонняя голосовая поддержка.
Датчик поддерживает Amazon Alexa, Google Home Assistant. Вы можете проверить текущую температуру и влажность голосом.
ПРИМЕЧАНИЕ. Датчик температуры и влажности аккумуляторной версии не может передавать данные в режиме реального времени.

После завершения настройки вы можете одновременно просматривать температуру и влажность на экране и в приложении. И приложение может быть эффективным в любой точке мира.



Когда вы один раз нажмете кнопку сброса, включится подсветка, которая продлится около 10 секунд.


Уже через полчаса после завершения настройки наши продукты начинают работать корректно.

Голосовой запрос поддерживается
Датчик работает с Amazon Alexa и Google Home. Вы можете проверить температуру и влажность голосом.

Вы можете установить датчик где угодно (требуется подключение к сети Wi-Fi).

Показ страницы приложения

* Источник питания: батарея AAA*3 (не входит в комплект).
* Подсветка: поддерживается
* Тип беспроводной связи: Wi-Fi 2,4 ГГц IEEE 802,11 b/g/n
* Диапазон измерения температуры: -9,9 ℃-60 ℃
* Точность температуры: ± 1
* Диапазон измерения влажности: 0% относительной влажности ~ 99% относительной влажности.
* Точность влажности: ± 5% относительной влажности.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digoo |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип дисплея | Текстовый |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Радиус приема сигнала датчика | 10 м |
| USB-интерфейс | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56.2 мм |
| Ширина | 56.2 мм |
| Глубина | 23.3 мм |
| Вес | 0.046 кг |