






400 ₴
1. Недорогое решение проблем с кражами, очень похожее на настоящие камеры и свет активации.
2. Вам нужно только подготовить 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект), и вы можете сразу использовать их.
3. Комплект включает в себя гвозди и наклейки 3M. Вы можете выбрать способ установки, который вам нравится.
4. Непромокаемая конструкция позволяет избежать необходимости рассматривать вопрос о том, следует ли размещать его в помещении. Эту камеру-имитатор также можно использовать на открытом воздухе. Реалистичные светодиодные фонари в определенной степени отпугнут воров и решат большинство проблем безопасности.






Примечание:
1. Это поддельная камера наблюдения с функцией мигания красного светодиода, в основном используемая для отпугивания воров, но не с реальной функцией мониторинга.
2. Продукт не требует проводки, для работы требуется только батарея (не входит в комплект), и его можно использовать, прикрепив его к стене с помощью соответствующих гвоздей или наклеек 3M.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Bullet камера-обманка |
| Имитация "работы" | Мерцающий светодиод |
| Материал | ABS-пластик |
| Крепление | Настенное/Потолочное |
| Кронштейн в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Производитель | Jienuo |
| Общие | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 120 г |