





1 000 ₴
Особенности:
- Мини-дизайн, используется датчик изображения CMOS 1/4 дюйма
- Горизонтальное разрешение 700TVL, высокая четкость изображения.
- Система сигналов PAL
- Высокая стабильность, широко применима в различных помещениях
Технические характеристики:
Датчик изображения: 1/4-дюймовый CMOS
Эффективные пиксели PAL: 628(Г) x 582(В)
Зона чувствительности: 4,9x3,7 мм
Система сигнала: PAL
Горизонтальное разрешение: 700 ТВЛ
Выдержка: 1/50 –1/100 000 с.
Баланс белого: Авто
Отношение сигнал/шум: >/= 48 дБ (AGC ВЫКЛ.)
Минимальная освещенность: 0,1люкс/F1,2
Видеовыход: 1,0 В (пик-пик)
Потребляемая мощность: 8 В-12 В постоянного тока, 1 А (макс. 1 А)
Рабочая температура: -10 ~ + 50 градусов Цельсия.
Рабочая влажность: макс. 95% относительной влажности.
Изображение с камеры: цветное
Светодиоды: 6 шт. ИК-лампы (940 нм)
ИК-расстояние: 1 м







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Аналоговая |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Sony Exmor |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 700 |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 1 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 75 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP42 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 50 г |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | Аналоговая |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол передачи данных | Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |