









5 000 ₴
4 500 ₴

Технические характеристики:
- 4K 8MP Доступны два разрешения; Изображение сверхвысокой четкости 4K, обеспечивающее визуальное восприятие более высокого разрешения.
Разрешение 4K 8 МП: пиксели каждого объектива 4 МП, объектив 4 МП + 4 МП Объектив = 4K
- алгоритм сжатия H. 265, который может эффективно уменьшить пропускную способность сети, поддерживать два потока и поддерживать мониторинг мобильных телефонов;
- Распространение сети точек доступа MIFI, ее можно использовать в качестве сети точек доступа для подключения других камер WIFI;
- Оборудованный звуковым сигналом и сигнализацией, он может издавать предупреждающий звук при обнаружении движения. Его можно установить самостоятельно в приложении
- распознавание и обнаружение человеческого тела AI, автоматическое отслеживание гуманоидов;
- Поддержка двойных датчиков. Вы можете переключаться между двумя датчиками через приложение;
- Датчик A использует линзу 8 мм, а датчик B — линзу 3.6 мм;
- Сигнал тревоги по электронной почте, нажатие в режиме реального времени для защиты безопасности вашего дома;
- 4 инфракрасных светодиодов + 5 белых светодиодов, обеспечивающих четкое и красочное изображение днем и ночью;
- 3 режима изображения: интеллектуальный режим/инфракрасный режим/цветной режим,
инфракрасный режим — инфракрасный режим включен. Изображение черно-белое, белый светодиод выключен.
Цветовой режим: светится белый светодиод, день и ночь — цветное зрение;
- Поддержка нескольких сетевых протоколов: TCP/IP, HTTP, TCP, ICMP, UDP, ARP, IGMP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, UPNP, RTSP и т. д.
- Встроенный качественный динамик и микрофон, двусторонний разговор безбарьерен;
- Технология эхоподавления и шумоподавления, идеальный полнодуплексный голосовой эффект;
- Одновременно могут просматривать до 6 пользователей (каждый поток поддерживает 3 пользователей);
- Обеспечить обнаружение движения (можно установить область и чувствительность) функцию сигнализации;
- Поддержка функции карты Micro SD, карта Micro SD до 128 ГБ;
- Поддержка ПК-клиента для загрузки видео с SD-карты;
- Поддержка мобильного телефона для загрузки и воспроизведения видео с SD-карты.
- Передача изображения в реальном времени, адаптивная сеть;
- Поддержка браузеров IE, Google, Firefox;
- Поддержка ПК-клиента для загрузки видео с карты SD;
- Максимум 8 пользователей могут просматривать одновременно (каждый поток поддерживает 3 пользователей)
- Приложение: Camhipro;
Версия 4G
- Камера может работать в диапазоне 3G/4G, легко получить доступ к сетевой среде. Поддержка распределения точек доступа MIFI. Он не поддерживает сеть Wi-Fi.
Версия 4G может распределять сеть точек доступа MIFI
- Камера 4G может распределять сеть точек доступа MIFI на любое соединение камеры WIFI.
Реальная конструкция с двумя объективами
- Встроенный сверхширокоугольный объектив 2,8 мм и телеобъектив 8 мм обеспечивают 8-кратный цифровой зум.
Объектив 2,8 мм позволяет видеть более широкую перспективу; Объектив 8 мм позволяет видеть дальше. Вы можете увидеть более подробную информацию
Функция 8-кратного масштабирования
- Нажмите и удерживайте экран обеими руками, чтобы увеличить/уменьшить масштаб и просмотреть более подробную информацию.
Технология автоматического отслеживания AI
- Обнаруживает движение человека и автоматически увеличивает или уменьшает масштаб. Улучшенные функции интеллектуального обнаружения движения и автоматического отслеживания, уменьшающие количество ложных срабатываний. Push-уведомления в реальном времени в приложение.

Интеллектуальные визуальные режимы с двойным освещением: инфракрасный режим и режим цветного ночного видения.
- Оснащенный 5 белыми светодиодами и 4 высокоэффективными инфракрасными светодиодами, он может обеспечить красочные эффекты изображения высокой четкости независимо от дня и ночи.
- При обнаружении движения человека он издаст звуковой сигнал и всегда будет начеку.
Full HD с высоким разрешением
- 8MP имеет более высокое разрешение — лучше, чем 4MP. Обеспечьте плавное воспроизведение видео.
Разрешение 8 МП: пикселей каждого объектива 4 МП, 4 МП + 4 МП = 8 МП.

Все еще ясно днем и ночью
- Расстояние полноцветного ночного видения может достигать 40 м. Расстояние инфракрасного ночного видения может достигать 50 м. Вам не нужно беспокоиться о необнаружимых проблемах в ночное время, камера обеспечит вашу безопасность 24 часа в сутки.

IP66 Водонепроницаемый и умный поворот/наклон/поворот
- Оснащен водонепроницаемостью IP66, что позволяет камере выдерживать различные суровые условия. Рабочая температура -20°~ 50°, его можно легко вынести на улицу. Благодаря углу 355° по горизонтали и 90° по вертикали можно перемещаться вверх, вниз, влево и вправо.

Очистить двустороннее аудио и аудиозапись
- Запишите важные звуковые доказательства истинного воспроизведения и свободно разговаривайте с посетителями через встроенный микрофон и динамик.
Различные способы установки
- Камера поддерживает боковой и потолочный монтаж, вы можете установить ее в соответствии с вашими потребностями.
Функция воспроизведения видео
- Позволяет вам увидеть более подробную информацию. Во время процесса воспроизведения вы также можете увеличивать и уменьшать масштаб интерфейса воспроизведения.
Поддержка micro SD-карты и облачного сервиса (нужно платить)
- Вставьте micro SD-карту объемом до 128 ГБ (карта памяти не входит в комплект), чтобы сохранить видео, которое вы не хотите удалять.
Сжатие видео H.265
- Сэкономьте больше места для хранения и сделайте просмотр более плавным.
Надежный удаленный доступ
- Камера поддерживает подключение к IOS, Android, Windows и веб-браузеру. Вы можете легко реализовать бесплатное соединение с камерой любым из этих четырех способов.
Удаленное наблюдение
- Поддержка удаленного мониторинга, просмотра, где угодно и в любое время.

Подходит для многих мест
- Его можно установить практически в любой среде: наблюдать за загадочной парковкой, наблюдать за оживленным двором, охранять виллу, охранять склад.
Анализ продукта

Коиплектация


Настройка сигнализации

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WONSDAR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | 3G-SDI |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 8 мм |
| Оптическое увеличение | 2 х |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 5 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 600 г |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | 3G/4G |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |