









2 200 ₴
2 000 ₴
*3-кратный цифровой зум
* Камера поддерживает протокол onvif.
*Есть два снимка, поэтому приложение отображает два экрана. При сохранении видео будут сохранены два отдельных экрана.
* Поддержка Bluetooth / 2,4G HZ Wi-Fi / проводного подключения RJ-45 / режима AP
* Поддерживает полноцветный режим, инфракрасный режим и режим оповещения с двойным светом.
* Гарантия послепродажного обслуживания: своевременный ответ в течение 24 часов4
Версия камеры 2 Мп:
Это означает, что одинарный объектив имеет разрешение 2 МП, поэтому двойной объектив имеет разрешение 1 МП + 1 МП = 2 МП.

Особенность:
1. PTZ-камера с двумя объективами HD 1080P;
2. Двойной объектив, двойной сенсорный экран, сверхширокоугольный, 2,8 мм + 2,8 мм для обеспечения четкого мониторинга издалека и вблизи;
3. Конструкция с двойным источником, встроенный инфракрасный свет + белый свет, инфракрасное ночное видение и полноцветное ночное видение;
4. ПОВОРОТ И НАКЛОН: уровень от 0 до 355 градусов, по вертикали от 0 до 90 градусов;
5. Сетевой порт 2,4G WiFi + RJ45 используется для доступа в Интернет;
6. Поддержка micro SD-хранилища (не входит в комплект) и облачного хранилища (бесплатное облачное хранилище на один месяц, для продолжения использования нужно оплатить);
7. Двусторонняя голосовая связь, двусторонняя запись и воспроизведение видео.
8. Автоматическое отслеживание/мобильная сигнализация, звуковой сигнал и подключение освещения;
9. Поддержка удаленного управления приложениями Android/iOS.
10. Питание постоянного тока 12 В.
Двойной объектив и двойной экран
В приложении есть 2 видеоэкрана: верхний — PTZ-камера, нижний — камера с фиксированным положением. Вы можете щелкнуть позицию, которую хотите увеличить в видео фиксированной камеры, и PTZ-камера с объективом 2,8 мм переместится в указанную позицию.

Отслеживание масштабирования гуманоидов с помощью искусственного интеллекта
Камера будет отслеживать траекторию движения человека в режиме реального времени и увеличивать масштаб, чтобы четко рассмотреть детали.

Автоматическое отслеживание
Функция интеллектуального отслеживания позволяет камере следовать за движущимися объектами.

Три режима подключения
① Кабельное соединение RJ-45
② Соединение Wi-Fi (WIFI 2,4G HZ)
③ Соединение Bluetooth

Настоящее двустороннее аудио
Встроенный микрофон и динамик поддерживают видео в реальном времени, что позволяет вам разговаривать с посетителем в режиме реального времени, где бы вы ни находились.







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 3 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| RJ-45 | так |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 166 мм |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Производитель | HFWVISION |