









2 500 ₴
2 200 ₴
4-мегапиксельная камера с двумя объективами
① Двойной объектив для просмотра видео на большом расстоянии, двойной экран в режиме реального времени
② Два экрана, вы можете управлять экраном отдельно
③ Поддержка автоматического отслеживания, обнаружения человека
④ Поддерживает полноцветный режим, инфракрасный режим и режим оповещения с двойным светом


Версия камеры 4 МП:
означает, что один объектив имеет разрешение 2 МП, поэтому двойной объектив имеет разрешение 2 МП + 2 МП = 4 МП.

Шаги 4-кратного цифрового зума для камеры Wi-Fi
Методы увеличения видеоизображений
Камера не поддерживает увеличение видеоизображений в портретном режиме, но поддерживает увеличение двухобъективных видеоизображений в ландшафтном режиме.
Конкретные шаги подробно отображаются на странице сведений о продукте. Клиентам предлагается прочитать видеоурок по увеличению изображений на странице сведений, чтобы найти ответ.
① Переключите видео в альбомный режим в приложении icsee.
② Коснитесь видео слева или справа обеими руками.
③ Оно станет большим экраном с одним видеоэкраном
. ④ Затем вы сможете масштабировать изображение двумя пальцами.

Двойной объектив и двойной экран
В приложении есть 2 видеоэкрана: один — камера с фиксированным положением, другой — PTZ-камера.

Живое видео на двух экранах
одна камера может контролировать две позиции, что эквивалентно двум камерам, что позволяет сэкономить больше денег.

Панорамирование на 270° и поворот на 90°
Поворачивается на 270° по горизонтали и на 90° по вертикали.
Вы можете управлять им напрямую в приложении ICSEE, когда захотите и где бы вы ни находились.

Настоящее двустороннее аудио
Встроенный микрофон и динамик. Новые динамики с громкой громкостью, настроенные по индивидуальному заказу.
Вы можете поговорить с любым, кто находится рядом с камерой (предупредите кого-нибудь, чтобы он покинул ваш дом)

Интеллектуальные двойные режимы освещения
Контролируйте движущиеся объекты, автоматически освещайте. Это впечатляющее маленькое оружие против преступности.
Камера может показывать красочные изображения и ночью, вы можете выбрать три ночных режима.

Оповещения об обнаружении человека с помощью искусственного интеллекта
Быстро находит человеческие цели и немедленно отправляет уведомление на ваш телефон, позволяя вам видеть, что происходит где угодно. Он распознает только форму человека и не срабатывает ложно для таких объектов, как автомобили и деревья.

Автоматическое отслеживание AI
Когда кто-то проходит через охраняемую территорию, камера обнаруживает движение человека и следует за ним.

Поддержка хранения карт micro SD (не входит в комплект) и облачного хранилища (требуется оплата)

Соединение Wi-Fi 2,4 ГГц и подключение к локальной сети
Питание от адаптера постоянного тока 12 В. Вы можете подключить камеру к сети Wi-Fi. Вы можете настроить Wi-Fi-соединение камеры или поиск по локальной сети с помощью сетевого кабеля, подключенного к маршрутизатору, работать только с Wi-Fi 2,4G (не поддерживает 5G)

Удаленный доступ к приложению ICSEE
Поделитесь тем же видением со своими семьями, позвольте всем вам защищать свой дом и уделять ему больше внимания.
Технология P2P позволяет вам просматривать ситуацию в вашем доме в реальном времени, где бы вы ни находились, просто используя учетную запись P2P в приложении на смартфоне или планшете.

IP66 Водонепроницаемый/пыленепроницаемый
Корпус камеры изготовлен из высококачественного АБС-пластика, который является водонепроницаемым, солнцезащитным и пыленепроницаемым. Он подходит для любой среды.

Круиз по заданной точке
Поддержка протокола Onvif Добавьте камеру в систему видеонаблюдения, выполнив поиск ее IP-адреса, поддержите работу с другими NVR через onvif.

Как настроить камеру в программном обеспечении VMS
① Имя пользователя и пароль программного обеспечения VMS — admin.
② Найдите полный серийный номер, пароль и имя пользователя в приложении icsee, введите их в программное обеспечение VMS и успешно добавьте.
③ Дважды щелкните серийный номер, чтобы смотреть онлайн в режиме реального времени.

Как настроить камеру в приложении iCSee
① Загрузите приложение icsee из Google Mall или других торговых центров программного обеспечения.
② В нижней части камеры имеется кнопка сброса. Нажмите и удерживайте кнопку сброса в течение 10 секунд. Когда вы услышите звук успешного сброса, камера была успешно перезагружена.
③ Подключите камеру через диапазон сети Wi-Fi 2,4G HZ, выполните 6 шагов, показанных на рисунке, для подключения, и вы сможете успешно ее настроить.

Пример подключения камер к приложению iCSee:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besder |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 168 мм |
| Вес | 400 г |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Проводное подключение | RJ45 |