









2 400 ₴
2 200 ₴

Характеристики камеры:
Беспроводная двунаправленная аудиокамера 3 МП.
Разрешение камеры: 1536 * 1920. 3,0 МП.
Объектив (мм): 3,6 мм.
Цвет: белый.
Материал: корпус из алюминиевого сплава.
Рабочая температура: - 25 ° C ~ 55 ° C
Запись: на карту micro SD (карта micro SD макс. 64 ГБ, SD-карта не входит в комплект).
Подключение: проводная cat5 и режим Wi-Fi 2. (Примечание: сканирование кода приложения не поддерживается)
Двухстороннее аудио: встроенный микрофон и динамик, поддержка вызовов с камеры на приложение и с приложения на камеру.
Двусторонняя аудиосвязь в режиме реального времени.
Поддержка IP66 водонепроницаемой камеры из алюминиевого сплава для использования внутри и снаружи помещений;
Поддержка обнаружения движения + напоминание по электронной почте + нажатие приложения.
Поддержка onvif и сотрудничество со сторонним видеорегистратором onvif.
Поддержка использования IP-адреса для интерфейса веб-сайта, например, в облаке (xmeye. Net) в IE и т. д.
Поддержка мобильного видеомониторинга (IOS, Android): icsee или xmeye.
Он поддерживает одновременный просмотр онлайн несколькими пользователями и ПК. или смартфон поддерживает до 5 пользователей.
Изображение высокой четкости 3 МП, суперинфракрасное ночное видение, видео H265

IP66 Водонепроницаемая камера безопасности
Все наши камеры подходят как для наружного, так и для внутреннего использования.

Простая установка и передача WIFI
Нашу сетевую камеру в металлическом корпусе легко положить на ладонь.
Вы можете установить ее в любом месте дома или вокруг него.

Двусторонняя аудиосвязь в реальном времени
Камера имеет встроенный микрофон и динамик.
Никогда не упускайте ни минуты с семьей.

Обнаружение движения и оповещение по электронной почте
Камера автоматически отправит вам письмо, если будет обнаружено какое-либо движение, необходимо настроить это в приложении iCSee.

Умное ночное видение с ИК-подсветкой
Интеллектуальный ИК-фильтр автоматически переключается между дневным и ночным режимами, чтобы уменьшить цветовой оттенок днем и повысить яркость изображения ночью, гарантируя, что вы сможете получать яркие кадры наблюдения от рассвета до темноты.

Удаленный просмотр в любом месте и в любое время
С помощью бесплатного приложения вы будете знать, что происходит, даже когда вас нет рядом. Получайте уведомления и просматривайте живые или записанные кадры прямо со своего телефона.

Поддержка карты памяти и записи в облако

Поддержка одновременного просмотра нескольких пользователей онлайн, до 5 пользователей.

Мониторинг камеры на смартфоне (не поддерживает сеть Wi-Fi 5G) Приложение «(APP: iCsee или XMEye)»

Слот для SD-карты
Вам следует открыть камеру и вставить карту памяти (SD-карту).
Если вы не хотите покупать карту памяти, вы можете смотреть видео на своем смартфоне.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ: Камера автоматически отправит вам письмо, если будет обнаружено какое-либо движение. Это необходимо настроить в приложении icsee.
Подключение к приложению iCSee




(Он не поддерживает просмотр на Onvif deviction Manager из-за проблемы совместимости)

CMS для локального обзора и записи
Ip-адрес по умолчанию: 192.168.1.10 имя пользователя: пароль admin: null (Пустой)
Имя пользователя по умолчанию CMS: super пароль: null (Пустой)




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B&B |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| RJ-45 | так |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 66 мм |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |