







800 ₴
700 ₴
• Беспроводной датчик движения: Дверной звонок оснащен беспроводным датчиком движения, который обнаруживает движение в радиусе 2–6 метров и предупреждает вас о любых посетителях.
• Несколько функций: этот дверной звонок предлагает три функции — режим будильника, музыкальный режим и голосовой режим — что позволяет вам настроить под себя и удовлетворить ваши потребности в безопасности.
• Регулируемая громкость: благодаря четырем уровням регулировки громкости вы можете выбрать идеальный уровень звука для дверного звонка, гарантируя, что вы никогда не пропустите оповещение.
• Адаптер питания и батарея. Дверной звонок работает с адаптером питания или тремя батареями типа ААА, что упрощает установку и обеспечивает постоянное питание (блок питания и батареи не входят в комплект).
Функции:
1. Режим голоса/будильника/музыки на выбор
2. 4 уровня регулировки громкости
3. 32 мелодии по выбору
4. Источник питания: 3 батарейки ААА (не входят в комплект).
5. Расстояние обнаружения 2-6 метров
6. Угол обнаружения по горизонтали 110° и угол обнаружения по вертикали 15°.
7. Приветственный звонок с дистанционным управлением

В комплект поставки входят:
1 х беспроводной детектор движения, входной дверной звонок (батарея в комплект не входит)
1 х пульт дистанционного управления
1 х двусторонний скотч
2 х винта
Голосовой режим
Рабочий Дин Донг, здравствуйте, человеческим голосом, с мигающим синим светом.
Использование: кнопка переключения режима на голосовой режим, нажмите кнопку громкости, чтобы отрегулировать громкость в соответствии с вашими потребностями.

Музыкальный режим
Работа: Воспроизведение выбранной вами музыки с мигающим синим светом.
Использование: сначала переключите кнопку режима на музыку. Нажмите кнопку «Музыка», чтобы выбрать понравившуюся музыку, кнопку громкости, чтобы отрегулировать громкость в соответствии с вашими потребностями.

Режим тревоги
Работа: непрерывный звуковой сигнал в течение 15 секунд с мигающим синим светом.
Использование: Кнопка переключения режима для будильника напрямую. В этом режиме громкость регулировать нельзя.

Пульт дистанционного управления

Монтаж
Угол горизонтального обнаружения составляет 110 градусов, а угол вертикального обнаружения - 15.

Внимание
Независимо от того, в каком режиме находится звуковой сигнал движения, когда он воспроизводит голос/будильник/музыку, вы не можете принудительно выключить его или отключить питание, пока он не завершится полностью и синий индикатор не перестанет мигать, иначе все настройки будут сброшены.

Подходит для многих мест
Этот продукт подходит для различных случаев, торговых центров, магазинов, супермаркетов, домашних дверей, офисов и так далее.

Советы по установке
Изделие можно установить, как показано на рисунке.

Простая и универсальная внутренняя сигнализация-звонок «все в одном»
Этот звуковой сигнал дверного звонка с датчиком PIR работает независимо и не может работать с сигнализацией и аксессуарами KERUI / FUERS.

3 батарейки типа ААА (не входят в комплект)
Питание от адаптера питания 9-15 В (не входят в комплект)
Технический параметр:
1. Рабочий ток: <80 мА
2. Размер: 80*50*75 мм (Д * Ш * В)
3. Высота установки: 1,5-2,5 м.
4. Рабочая частота беспроводной связи: 433 МГц.
5. Звук: до 90 дБ.
11. Детали продукта

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kerui |
| Страна производитель | Китай |
| Тип извещателя | Объемный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Акустический (звуковой) |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 6 В |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 92 мм |
| Состояние | Новое |
| Протяженность | 6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Батарейки или аккумуляторы типа ААA |
| Управление | Пульт ДУ |