








2 800 ₴
2 600 ₴
Встроенный аккумулятор для электропитания
Когда питание отключено, встроенный аккумулятор может питаться для поддержания вашей камеры. работает до 24 часов, так что не дайте злодеям этим воспользоваться!
Лучше, чем обычный источник питания.
ИБП оснащен аккумулятором, и нет необходимости переключать источник питания, он продолжает работать после сбоя питания и автоматически переключается на зарядку после подачи питания, никаких сложных операций не требуется.
Безопасный аккумулятор
Безопасный аккумулятор 18650, прошедший многочисленные тесты для защиты камеры.
Подходит для большинства IP-камер и систем наблюдения.
Подходящая линия электропитания.
Более длительный срок службы источника питания
* время работы будет зависеть от энергопотребления камеры, при открытии света или функции отслеживания увеличится потребляемая мощность, данные изображения приведены только для справки, пожалуйста, учитывайте фактическое время работы
* ночная камера обычно должна включать ночное видение и освещение, фактическое использование времени будет короче, чем днем, это нормально
Размер продукта

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Observer |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для камер видеонаблюдения |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Ток заряда | 2 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Время работы при полной нагрузке | 540 мин |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 95 мм |
| Защита | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | EU |