









2 300 ₴
2 100 ₴
Основные характеристики:
· Датчик изображения: 1/2,8-дюймовый датчик прогрессивной развертки
· Разрешение: 1080P/4 МП (опционально)
· Объектив: объектив 2,8 мм, широкий угол обзора 110°.
· Автоматический баланс белого и 3D-DNR
· Ночное видение: 4 массива светодиодов, 20 м
· Источник питания : В комплект входит 12 В постоянного тока, 1 А.
· micro SD-карта 32G и 64G (не входят в комплект)
· Поддержка подключения кабеля Wi-Fi и LAN (Wi-Fi не поддерживает 5G и работает только с Wi-Fi-маршрутизатором 2,4 ГГц)
Безопасность дома у вас под рукой
Подключайтесь к дому в любое время и в любом месте через свой смартфон.

HD-объектив 2,8 мм
Широкий угол обзора 110°.

Двустороннее аудио
Поддержка двусторонней аудиосвязи (встроенный микрофон и динамик)

Мультиплатформенная поддержка
Поддерживает мобильные телефоны, планшеты, iPad и компьютеры iOS и Android, несколькими камерами можно управлять в одном приложении.

HD 4-мегапиксельная Wi-Fi-камера
Смотрите все в красивых цветах и четкости с помощью этой HD-камеры.

Дневной и ночной мониторинг
Высококачественный мегапиксельный объектив и инфракрасная линза обеспечивают четкость изображения как днем, так и ночью. 4 массива ИК-светодиодов, видимость в ночное время до 20 метров.

Обнаружение движения и оповещение.
Ни одно человеческое движение не может пройти без вашего внимания. Получайте мгновенные push-уведомления приложений, оповещения по электронной почте и запись движения при обнаружении событий движения.

Используйте интеллектуальные оповещения, которые отправляют уведомления прямо на ваш смартфон или электронный ящик через
приложение CamHi. Настройте зоны обнаружения движения, чтобы получать только те оповещения, которые вам нужны.

Работайте с NVR для надежной записи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Поддержка сторонних сетевых видеорегистраторов, Blue Iris, iSpy, Synology Nas, Qnap Nas


Макс. поддержка TF-карты объемом 64 ГБ
Слот для карт TF позволяет вставить карту TF емкостью 64 ГБ, позволяя сохранять изображения и видео для последующего просмотра.
Между тем, большая память позволяет записывать все, что вы хотите, не упуская ни минуты. (TF-карта 32G и 64G является дополнительной)

Многопользовательский просмотр
Где бы вы ни находились, пока вы можете подключиться к Интернету, вы можете смотреть изображение вашего дома в реальном времени, никто не сможет получить доступ к вашей камере, если вы не поделитесь с ними.

Подключи и смотри
Поддерживает подключение к сети Wi-Fi и локальной сети 2,4 ГГц. Независимо от того, где вы находитесь, вы можете удаленно получить доступ к камере для просмотра потоковой передачи в реальном времени.

Веб-интерфейс Internet Explorer
Вы можете получить доступ к этой пуле Wi-Fi-камере с IP-адресом в локальной сети, чтобы управлять и настраивать эту камеру.
Поддерживается только веб-интерфейс Internet Explorer.

Детали


Комплектация
Wi-Fi-камера X 1, адаптер питания X 1, крепежные винты X 3, руководство пользователя X 1.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besder |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 110 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |