





1 000 ₴
900 ₴

Срок службы светодиодов более 100 000 часов
Длина волны ИК-светодиода: 850 нм
Лучшего эффекта можно достичь при интенсивности освещения менее 0,001 люкс.
ИК-диапазон: дальность обзора 20 м (для использования в помещении, не водонепроницаемый)
Датчик автоматического включения питания, включается только тогда, когда вокруг темно
Структура: Корпус из АБС-пластика и армированное стекло.
Питание от адаптера постоянного тока 12 В 500 мА/1 А (входит в комплект).
Это всего лишь инфракрасный вспомогательный фонарь, а не камера.
Это инфракрасный свет и не имеет функции освещения.
Диаметр: 9,2*6,5 см
Вес нетто: 171 г
вес: 200 г






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсветка |
| Минимальная рабочая дальность | 2 м |
| Максимальная рабочая дальность | 20 м |
| Подсветка | Да |
| Влагозащита | Нет |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.2 кг |