






3 300 ₴
2 900 ₴
Технические характеристики
4GFDD: B1/B3//B7/B8/B20 (2100/1800/2600/900/800 МГц)
4GTDD: B38/B39/B40/B41 (2600/1900/2300/2500 МГц)
3G WCDMA: B1/B8 (2100/900 МГц)
Информация о продукте
-Скорость беспроводной передачи до 150 Мбит/с, поддержка технологии беспроводной сети 2G/3G/LTE
-4G Wi-Fi обеспечивает радиус действия до 10 м, не нужно беспокоиться об отсутствии сети во время путешествий на открытом воздухе
-Поддержка подключения 10 пользователей Wi-Fi, одновременный доступ в Интернет с семьей или друзьями без задержек.
-Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 6000 мАч, более низкое энергопотребление, 6 часов работы.
-Маленький и легкий, легко носить с собой
-С умным дисплеем проверьте статус информации в любое время
-Порт зарядки Micro USB 2.0
-T-карта вставляется и подключается к ПК через USB-линию, может использоваться в качестве устройства чтения карт памяти.
-Может работать при температуре -10°C~+45°C
Примечание:
*Пожалуйста, не запускайте его в местах, где это запрещено, иначе это может вызвать помехи или повреждения.
*При приближении к высокоточным инструментам выключите их, это может повлиять на работу устройств (например, встроенного медицинского оборудования).
*Пожалуйста, не размещайте устройство в местах, где может произойти взрыв.
*Держите устройство сухим, не допускайте попадания в него жидкости, чтобы не повредить его.
*Не бросайте и не ударяйте устройство, это повредит печатную плату и повлияет на производительность.
* Не работайте с ним мокрыми руками, это может привести к поражению электрическим током.
*Он нагревается, что является нормальным, если его надолго положить в место со слабым сигналом или высокой температурой. Это не повлияет на использование и срок службы, не прикасайтесь к коже в течение длительного времени.
*Не храните его в условиях высокой температуры, это сократит срок службы устройства, повредит его или приведет к взрыву.

2023 Новый портативный Wi-Fi для 4G
Большая емкость 6000 мАч, путешествуйте без проблем


Скорость Интернета 150 Мбит/с
Вы можете пользоваться Интернетом в любое время и в любом месте


Меньшая задержка, более плавный
Вы можете пользоваться Интернетом в любое время и в любом месте

Поддерживает 10 подключений
Поддержка различных электронных устройств на рынке

Негабаритное покрытие сигнала
Интеллектуальное устройство слежения за беспроводным терминалом.

Совместная зарядка WIFI.
Wi-Fi, который можно использовать в качестве зарядного устройства

Новый чип, более сильный сигнал

более подходящие для использования на открытом воздухе!



Как использовать?
учетная запись Wi-Fi
Когда пользователи терминала подключаются к этому устройству в первый раз, им необходимо найти SSID (имя Wi-Fi: 4GMIFI_****), ввести пароль: 1234567890.
Windows 7
1. Нажмите «Пуск»> «Панель управления»> «Сеть и Интернет»> «Центр управления сетями и общим доступом»> «Подключить сеть».

2.Выберите правильный SSID устройства и нажмите «Подключиться».

3. Введите правильный пароль и подключитесь.

4. Подождите некоторое время, пока оно не подключится.

Войдите в WEB-интерфейс управления
1. Убедитесь, что соединение Wi-Fi между мобильным телефоном и устройством Wi-Fi нормальное.
2. Откройте браузер, введите http://192.168.199.1 и введите. Если IP-адрес конфликтует с другим IP-адресом, устройство автоматически обновит IP-адрес.
3.Введите пароль и войдите в интерфейс управления. Пароль по умолчанию - admin.

Настройки безопасности Wi-Fi
Вы можете выполнить следующие шаги, чтобы установить запоминающийся SSID и более безопасный пароль Wi-Fi. Войдите в веб-интерфейс> Конфигурация WLAN> измените SSID> введите новый пароль> щелкните, чтобы сохранить его.

Сброс заводских настроек
Сброс заводских настроек: Настройки устройства> Сброс заводских настроек, нажмите «Сброс», чтобы установить заводские настройки.

Использование данных
Чтобы показать текущий восходящий канал сети, скорость нисходящего канала, использование данных и продолжительность этого соединения, использование данных и продолжительность этого месяца.


Управление аккаунтом
Пользователь может изменить имя пользователя и пароль на этой странице.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11g |
| Скорость соединения | 150 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Количество USB-портов | 1 |
| Встроенный коммутатор | Нет |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Количество GSM-модулей | 1 |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Карманный |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11g |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 150 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Производитель | KuWFi |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 101 мм |