



1 000 ₴




Особенность:
Матрица: 1/3-дюймовая CCD-матрица Sony со звуком.
Разрешение: 1000TVL
Система сигнала: PAL
Видеовыход Композитный выход 1.0Vp-p at 75 ohm
Объектив: широкоугольный 3,6 мм
Мощность: 12 В постоянного тока
Гамма-коррекция 0,45
Черный цвет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Аналоговая |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Sony Exmor |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 1000 |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x960 |
| Количество мегапикселей | 1.3 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP42 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 50 г |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | Аналоговая |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол передачи данных | Закрытый протокол |
| Защита данных | Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |