









4 700 ₴
4 200 ₴
① Обнаружение человека и автоматическое отслеживание
② Камера поддерживает протокол onvif
③ Имеется 3 объектива, а приложение icsee представляет 2 экрана
④ Два нижних объектива поддерживают 8-кратный цифровой зум
⑤ поддерживает полноцветный режим, инфракрасный режим и режим оповещения о двойном освещении
⑥ PTZ-управление, двухстороннее аудио и водонепроницаемость

9MP HD с высоким разрешением
Камера 9 МП, что означает, что один объектив имеет разрешение 3 МП, поэтому три объектива составляют 3 МП + 3 МП + 3 МП = 9 МП.

Двойной объектив, два экрана, синхронный мониторинг в реальном времени
Камера 9 Мп с 8-кратным гибридным зумом. Вы можете увеличивать или уменьшать масштаб изображения в зависимости от ситуации.

Панорамирование, наклон, вращение
Горизонт: от 0 до 355 градусов; Вертикально: от 0 до 90 градусов

Двойной экран, отслеживание людей, автоматическое масштабирование
В приложении отображаются два видеоэкрана, обеспечивающие синхронный мониторинг двух экранов.
Когда камера обнаруживает движущихся людей, PTZ-камера автоматически блокирует и регулирует поворот поворота, чтобы увеличивать/уменьшать масштаб, чтобы следить за движущимся человеком, а камера с фиксированной точкой поможет вам обеспечить широкоугольный мониторинг.

Воспроизведение видео на двух экранах
Воспроизведение видео также обеспечивает воспроизведение на двух экранах, вы не пропустите ни одной важной детали.

Двусторонняя аудиосвязь
Встроенный высококачественный микрофон и динамик позволят вам не пропустить ни одной важной аудиозаписи.

Быстрое соединение Bluetooth

Три режима ночного видения
Инфракрасный / цветной / интеллектуальный режимы ночного видения

Два способа хранения
Хранилище micro SD-карт (поддержка до 128 ГБ? карта памяти не входит в комплект) и облачное хранилище (платная подписка)

IP66 Водонепроницаемый

Несколько пользователей одновременно просматривают камеру в реальном времени
Предоставляем приложение для Android и IOS (iCSee) и профессиональное клиентское программное обеспечение CMS для ПК.

Два метода установки
Установка на стене/установка на потолке

Методы подключения
беспроводное соединение Wi-Fi / кабельное соединение RJ45




Основные характеристики:
*Разрешение 9 МП;
*9 МП с 8-кратным гибридым зумом;
*Поддержка обнаружения, отслеживания и захвата формы человека;
*Поддержка двойного света, человеческой формы и интеллекта (смешивание линий, уход за зоной и т. д.);
* Поддержка Bluetooth/проводного/беспроводного сетевого подключения;
*Поддержка шумоподавления 2D/3D и цифровой широкой динамики;
*Усовершенствованная технология сжатия видео H.265AI, сверхнизкая скорость передачи данных, качество изображения высокой четкости;
*Молниезащита в соответствии с национальным стандартом GB/T17626.5 и международным стандартом IEC61000-4-5;
*Поддержка протокола ONVIF и доступ к стороннему серверу/платформе;
* Поддержка мониторинга мобильного телефона, приложение: iCSee (iOS, android);
*Поддержка различных облачных технологий для обеспечения проникновения в сеть, внешней и внутренней стыковки, а также передачи информации о тревогах на мобильные телефоны и других функций;
|
Модель |
P11-9Mp |
|
главное управление |
Двухъядерный 32-битный DSP (XM650V200), чистое жесткое сжатие, сторожевой таймер |
|
датчик |
3*3-мегапиксельных 1/2,8-дюймовых высокопроизводительных CMOS-датчиков SC300AI |
|
Минимальная освещенность |
Цвет: 0,01 люкс @ (F1.2, AGC ON); 0 люкс с ИК; Черно-белый: 0,001 люкс @ (F1.2, AGC ON), 0 люкс с ИК |
|
затвор |
от 1/50(1/60)с до 1/10000с |
|
окулярное расстояние |
F1.4*3.6ММ+F1.4*6ММ |
|
подавление шума |
Поддержка 2D/3D шумоподавления |
|
Формат видео |
H.265AI |
|
разрешающая способность |
Основное разрешение: 1920*2160; Подразрешение: 800 * 896 |
|
Частота кадров |
12 кадров в секунду |
|
Интеллектуальный анализ |
Поддержка обнаружения формы человека |
|
Функция отслеживания |
Поддержка отслеживания формы человека |
|
источник света |
11 инфракрасных + 12 белого света |
|
Светлый режим |
Полноцветный звездный свет/инфракрасное ночное видение/двойное световое предупреждение |
|
Двусторонний голос |
поддерживается |
|
Облачное хранилище |
поддерживать |
|
Соглашение о поддержке |
Поддержка протокола NETIP и протокола onvif |
|
сетевой интерфейс |
Адаптивный порт Ethernet 10/100 Мбит/с |
|
Интерфейс хранилища |
Локальная micro SD-карта (до 256 ГБ) |
|
Сбросить ключевой интерфейс |
Поддержка восстановления в один клик |
|
Беспроводной стандарт |
IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
|
Диапазон частот |
2,4 ГГц ~ 2,4835 ГГц |
|
потеря энергии |
10 Вт |
|
температура |
-20℃ -60℃, влажность менее 90% [без конденсации] |
|
Источник питания |
12 В постоянного тока ± 10 % |
Пример подключения к приложению iCSee по Wi-Fi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 580 г |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Производитель | Besder |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Проводное подключение | RJ45 |
| Световой сигнал тревоги | Так |