


450 ₴
400 ₴
Это зарядное устройство может заряжать только Цилиндрический литий-ионный аккумулятор (3,7 В, 3,8 В), никель-водородный/никель-кадмиевый, литий-железо-фосфатный аккумулятор
Зарядка производится usb-адаптером 5 В (адаптер тока рекомендуется 2A) (не входит в комплект)
Спецификация
U Входная мощность: Micro USB 5 В постоянного тока / 1 А.
U Выходной ток: 500 мА/1000 мА.
U Зарядка при постоянном напряжении, ток отключения: <100 м А.
U Ток в режиме ожидания внешнего источника питания: < 15,0 м А.
Совместимый аккумулятор: для литий-ионных аккумуляторов / IMR: 18650, 18490, 18350, 17670, 17500, 16340 (RCR123) , 14500, 10440.
Размер: 113 мм × 38 мм × 32 мм (длина/ширина/высота).
Материал:Пластик.
В комплект входит:
1 * зарядное устройство Liitokala Lii-100B
1 * Кабель.
1 * Руководство.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Типоразмер аккумулятора | 10440, 14500, 16340, 17500, 17670, 18350, 18490, 18650, Другой |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Ток заряда | 0.1 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 113 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Масса | 0.072 кг |