








4 800 ₴
4 300 ₴
Совет: Пожалуйста, держите зарядку более 20 часов при первом использовании аккумулятора. Для зарядки используйте зарядное устройство 5 В, 1 А
Примечание: дверной звонок не является водонепроницаемым, пожалуйста, убедитесь, что дверной звонок будет далеко от дождя.

Особенности продукта
● Камера дверного звонка с разрешением HD 3Mp, экран с диагональю 4,3 дюйма.
● Встроенный аккумулятор емкостью 5000 мАч и питание по USB-кабелю 5 В, 1 А, с сигнализацией о низком заряде батареи.
● Уведомление о тревоге. Когда кто-то нажмет на дверной звонок, вы получите уведомление о том, что приложение активировало
● Двустороннюю аудиосвязь. Четкое общение с посетителем в режиме реального времени (дверной звонок может поддерживать двустороннюю аудиосвязь через приложение, но этот экран не поддерживает разговор в реальном времени, он поддерживает только просмотр в реальном времени)
● Четкое ночное видение. . Обеспечьте мониторинг днем и ночью.
● Обнаружение движения PIR. Угол обзора 121°. Когда дверной звонок обнаружит движение, приложение отправит уведомление.
● Видеовызов. Когда кто-то нажмет на дверной звонок, вы получите видеовызов в любом месте.
● Поддержка SD-карты макс. 128 (не входит в комплект) и облачного хранилища для записи по тревоге.
● Интеллектуальное воспроизведение. Если вставить карту micro SD, вы можете проверить воспроизведение в любой день.
● Толщина двери: 35–115 мм (пожалуйста, измерьте толщину двери перед покупкой)
● Диаметр глазка: 16-62 мм.
PIR-обнаружение движения
Когда активировано обнаружение движения, дверной звонок автоматически запишет видео.

Ночная версия HD 3Mp
Этот умный глазок для двери использует широкоугольный объектив камеры 3MP с углом обзора 121 °, автоматическое переключение чувствительности дневного/ночного видения (регулируется; расстояние около 2 метров), цветной ЖК-дисплей TFT, подходящий для изображений и видео AHD. Обнаружение движения (датчик движения PIR может автоматически обнаруживать движение тела и запускать push-сообщения и видео (сохраняемые на TFT-карте или мобильном телефоне) в течение нескольких секунд, обеспечивая безопасность вашего дома 24 часа в сутки.

Технические характеристики:
- Источник питания: перезаряжаемая литий-ионная батарея емкостью 5000 мАч (встроенная), нормальное использование (3-5 раз в день), около 30 дней в режиме ожидания. Напоминание в приложении в режиме реального времени, когда заряд батареи составляет менее 5%, устройство будет подскажите о низком заряде батареи, приложение при низком заряде батареи не может связать устройство
- Разрешение камеры: 3 миллиона пикселей
- Угол обзора камеры: 121 градус
-Дисплей: 4,3-дюймовый цветной TFT ЖК-экран.
- Приложение: Tuya smart / Smart life
- Время реакции датчика движения: низкая чувствительность, средняя чувствительность, высокая чувствительность опционально в приложении, высокая чувствительность с задержкой от 1 до 3 секунд.
- Формат фотографии: JPG.
- Формат видео: (нужна micro SD-карта) или купить облачный сервис
- Карта памяти micro SD: до 128 ГБ (карта не входит в комплект)
- Датчик движения обнаруживает расстояние около 2 метров
- Доля дверного звонка: да
- Рабочая температура: от -20 ℃ до 55 ℃.
- Общий вес: около 620 г.
Двусторонняя аудиосвязь
Просмотрщик также поддерживает удобную двустороннюю аудиосвязь с посетителями или курьерами, позволяя вам общаться, не выходя из дома.

4,3-дюймовый экран | HD-камера с разрешением 2 миллиона пикселей
Наш интеллектуальный цифровой дверной глазок обеспечивает двустороннюю связь, позволяя вам общаться с посетителями в режиме реального времени. Когда кто-то нажмет на звонок возле вашей входной двери, дверной звонок зазвонит, и вы получите уведомление на свое мобильное устройство. Это позволяет легко общаться с посетителями, даже когда вас нет дома, повышая безопасность и удобство вашего дома.
Мониторинг соединения Wi-Fi 2.4G
● После подключения дверного звонка к маршрутизатору, если кто-то звонит в дверной звонок, вы также можете принимать видеовызовы снаружи, не ограничиваясь пространством.
● Не проверяйте вызов между дверным звонком и мобильным телефоном с близкого расстояния. Если расстояние слишком близко, на дверной звонок будут воздействовать магнитные помехи и он будет издавать шум.
● Действия по подключению дверного звонка к телефону: Загрузите приложение Tuya или приложение Smart Life из браузера телефона или магазина приложений → Откройте приложение и выберите «Добавить». Устройство → Выберите камеру/блокировку → Выберите интеллектуальную камеру (WiFi) → Введите информацию и пароль учетной записи 2.4GWiFi → Подтвердите получение QR-кода → Нажмите и удерживайте кнопку на хосте дверного звонка, чтобы раздался звук дверного звонка и войдите в режим раздачи → Включите камеру дверного звонка отсканируйте QR-код на телефоне → После успешного сканирования нажмите, чтобы услышать звуковой сигнал → Подождите, пока регистрация дверного звонка завершится успешно.

Работает с Alexa и Google Assistant.
Когда посетители нажимают на дверной звонок, Алекса делает объявление: Кто-то по имени устройства (умный дверной звонок).
Alexa/Google Audio не поддерживает функцию видео.


Встроенный литиевый аккумулятор емкостью 5000 мАч.
●Трехметровый зарядный кабель
● Встроенный аккумулятор большой емкости емкостью 5000 мАч поддерживает 30 дней работы в режиме ожидания (обычно 3–5 вызовов в день), напоминание о низком заряде батареи и зарядку через USB-порт.

Устройство устанавливается на месте глазка на двери для замены оптического дверного глазка, который объединяет дверной глазок, визуальный дверной звонок и камеру наблюдения. Чтобы решить проблему, пожилые люди не могут видеть дверь за пределами детей, чтобы предотвратить инциденты с безопасностью. В него встроена функция PIR, которая может автоматически снимать фотографии или видео за дверью. Он также имеет функцию Wi-Fi, которая позволяет удаленно использовать видеодомофон, удаленный мониторинг.


Как подключить дверной звонок к приложению Tuya






| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Количество абонентов | 4 |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь, Громкая связь |
| Входы для подключения | 1 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры (Мп) | 3 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 121 град. |
| Разрешение записи | 2048x1536 |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 134 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Elecpow |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Тип камеры | IP |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Так |
| Наличие ИК-подсветки | Так |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |