









3 800 ₴
3 500 ₴
⚠️Камерные изделия можно использовать только в целях, разрешенных действующим законодательством и нормативными актами. Неправильное использование продукта для какой-либо незаконной деятельности строго запрещено. Пожалуйста, соблюдайте действующие законы и правила Украины.










Модель:GS-NPRTF120WAR5M 5.0MP
Спецификация: 5.0MP
Разрешение: 2560x1920 или 2560x1440.
Размер датчика: 1/2,7 дюйма SC5238 CMOS
Поддержка micro SD-карты емкостью 128 ГБ Макс (карта памяти не входит в комплект).
Функции
Высокочувствительная CMOS-матрица с высоким соотношением сигнал/шум
Сжатие H.264, три потока, мобильное наблюдение; Совместимость с различными операционными системами смартфонов
Поддержка нескольких сетевых протоколов TCP/IP, HTTP, TCP, ICMP, UDP, ARP, IGMP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, UPNP и т. д.
Поддержка: НА ВИФ 2,0
Поддержка: DDNS и три DDNS.
Поддержка: отправка электронной почты, прикрепление изображения
Поддержка: изображение и запись тревоги, загруженные на FTP-сервер.
Поддержка: синхронизация захваченного изображения на FTP-сервере.
Поддержка: Статический IP и DHCP
Поддержка: P2P
Поддержка: маска конфиденциальности
Поддержка одновременного просмотра до 12 пользователей (каждый поток поддерживает четырех пользователей).
Поддержка удаленной связи сигнализации
Только 1 сетевой порт используется для просмотра IE, потоковой передачи и доступа к командам, что удобно для настройки маршрутизатора.
5,0-мегапиксельная IP-камера HD, максимальное разрешение 2560x1920P
Поддержка WIFI, поддержка режима AP;
Поддержка карт памяти до 128 ГБ;
Объектив 3,7 мм;
Поддержка P2P, просмотр в любом месте и в любое время;
Элегантный внешний вид и простота установки;
Предоставьте приложение для Android и ios и профессиональное клиентское программное обеспечение CMS для ПК;
Камера поддерживает точки доступа Wi-Fi, доступ к которым можно получить через мобильное приложение без необходимости подключения сетевого кабеля.
2. Технические характеристики
|
Модель |
GS-NPRTF120WAR5M 5.0MP |
|
|
видео |
Датчик |
5,0 мегапикселя. T31X+SC5238 CMOS для низкой освещенности. |
|
Разрешение видео |
Основной поток: 2560x1920 при 15 кадрах в секунду, 2560x1440 при 15 кадрах в секунду |
|
|
Сжатие видео |
H.265 |
|
|
Объектив |
Объектив 3,7 мм по умолчанию. |
|
|
Угол обзора |
на основе объектива |
|
|
Аудио |
Сжатие звука |
G.726/G.711 |
|
Скорость аудиокода |
Адаптивная ставка |
|
|
Аудио ввод |
С микрофоном, поддержка голосового монитора |
|
|
Тревога |
Сигнализация обнаружения движения |
Можно установить 4 независимых региона обнаружения (можно установить чувствительность 1-100) |
|
Связь с сигнализацией |
Сигнал тревоги отправляет изображения в почтовый ящик, |
|
|
Запись по тревоге |
Поддержка записи сигналов тревоги при подключении к карте Micro SD и ПК-клиенту |
|
|
Сеть |
Беспроводная связь |
IEEE 802.11 b/g/n |
|
Ethernet |
RJ45 Ethernet |
|
|
По протоколу vif |
Поддержка ONVIF 2.4 (обратная совместимость) |
|
|
Хранилище |
Микро SD-карта |
Поддержка карт Micro SD до 128 ГБ макс. |
|
Режим записи |
Запись тревоги, запись времени, |
|
|
Проигрывание видео |
Поддержка приложения, браузера IE, удаленного воспроизведения клиента и загрузки видео |
|
|
Общая спецификация |
Власть |
12 В постоянного тока 1 А/2 А |
|
Рабочая среда |
Окружающая среда -20℃~+60℃(-4℉~+140℉), |
|
|
Размер товара |
120*69,5 мм (Д×Ш×В) |
|
|
Вес изделия |
0,35 кг |
|
|
ИК ночного видения |
48 шт. ИК-светодиоды 940 нм |
|
|
Вес упаковки |
0,5 кг |
|
|
Кнопка сброса |
Поддерживается |
|


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1920 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.7 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP32 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 250 г |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Enster |