







2 200 ₴
2 000 ₴
Параметры продукта
Размер: 65*130*170 мм.
Источник света: светодиодная лампа Выход USB: 5 В
Напряжение постоянного тока: 6 В переменного тока, широкое напряжение: 110–240 В
Цвет: черный + оранжевый. Размер батареи: 3,2 В, 5500 мАч.
Мощность солнечной панели: 6V4w Количество светодиодных ламп: 2 шт.
С источником света: С напряжением источника света: 3-6 В
Сертификация: IEC. Использование: Сад, улица, дом.
Время зарядки: 10ч Тип элемента: LiFePO4
Время свечения: 15-35 часов. Техника: окрашенная матовая поверхность.
Мощность: ≤5 Вт Цветовая температура: теплый белый
Тип света: Солнечная лампа.
Основные характеристики продукта
1. 2 шт. Суперяркие светодиодные лампы мощностью 3 Вт.
2. Солнечная панель 6В4Вт для быстрой зарядки.
3. Герметичная аккумуляторная свинцово-кислотная аккумуляторная батарея 3,2 В, 5500 мАч.
4. Широкий диапазон напряжения переменного тока 110-240 В, 50/60 Гц
5. Время зарядки 10-12 часов
6. Выход 6 В постоянного тока (можно заряжать до 4 предметов одновременно)
7. Функция зарядки мобильного телефона.








Характеристики солнечной лампы:
1. Заряжается от свободного солнечного света или Micro USB
2. 2 лампы, время освещения 10-20 часов
3. Растущая кнопка - легко найти в темноте
4. Можно носить с собой, подвешивать или размещать в любом месте для освещения
Руководство по эксплуатации:
1. Когда светодиодная лампа гаснет, перезарядите ее.
2. Если устройство не используется в течение длительного времени, заряжайте аккумулятор не менее 10 часов каждые 3 месяца.
3. Держитесь подальше от взрывоопасных и легковоспламеняющихся предметов.
4. Время зарядки: 10 часов, не перезаряжайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Время работы | 55 час |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Цвет | Черный |
| Вес | 550 г |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 170 мм |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного применения, Для применения в помещениях |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | YOBOLIFE |
| Напряжение | 5 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 6 Вт |
| Количество режимов | 2 шт |