









16 500 ₴
Скоростная купольная камера видеонаблюдения

Разрешение 4K 8MP Ultra-HD

Панорамирование, наклон, вращение
Горизонт: от 0 до 355 градусов; Вертикально: от 0 до 90 градусов

Двусторонняя аудиосвязь
Встроенный микрофон и динамик, поддержка двусторонней аудиосвязи

Автоматическое зумирование гуманоида с искусственным интеллектом
Камера автоматически регулирует поворот/наклон и масштабирование, четко фиксируя цели наблюдения и автоматически отслеживая движущегося человека, а также отправляет оповещения по электронной почте или уведомления на ваш телефон.

Умный гуманоид с искусственным интеллектом / Транспортное средство / Обнаружение домашних животных
Быстро распознавайте цели гуманоида/транспортного средства/питомца и немедленно отправляйте уведомление на свой телефон только при срабатывании сигнализации, что поможет вам отфильтровать раздражающие ложные оповещения.

Обнаружение движения и оповещение о тревоге
Поддержка голосовой сигнализации, сигнализации по электронной почте, FTP-сигнализации. Благодаря функциям обнаружения движения на ваш телефон будут отправляться оповещения в режиме реального времени, чтобы избежать потери имущества. Или настройте зоны обнаружения движения, чтобы сосредоточить внимание на важных областях, таких как двери или окна, и вы будете получать оповещения о движении только тогда, когда там что-то произойдет.

Поддержка круизного зума
Установите предустановленные позиции и патрулируйте между этими предустановленными позициями, как надежный патрульный, который поможет вам защитить ваш дом.

Улучшите ИК-ночное видение до 100 м
Встроенный чип CCD и ночное видение Starvis помогут вам четко видеть каждую деталь даже при подсветке и ночью.

Полноцветное ночное видение
Благодаря 9 белым светодиодам камера может отображать полноцветное ночное видение, более четко видеть ночью.

Три режима ночного видения
Гибкий выбор и настройка режима ночного видения.
Если было установлено ИК-ночное видение, включится 8 ИК-светодиодов;
Если установлено цветное ночное видение, включатся 9 белых светодиодов;
Если были установлены интеллектуальные режимы, когда камера безопасности обнаруживает, что кто-то вторгается,
приведет к включению белых светодиодов, даже к срабатыванию голосовой сигнализации, оповещению по электронной почте и т. д.

Поддержка micro SD-карты до 128 ГБ
Встроенный слот для карт micro SD, поддерживает хранение карт micro SD объемом до 128 ГБ (карта не входит в комплект).

Сохранение и воспроизведение видео
Вставьте TF-карту и автоматически сохраняйте видео на TF-карту, ищите и просматривайте воспроизведение видео через приложение для телефона в любое время и в любом месте.

Поддержка сторонних сетевых видеорегистраторов (onvif-совместимых)
Поддержка камеры onvif, может работать с любым другим программным обеспечением сторонних производителей и NVR.

Способы подключения камеры 30X 4G

30-кратный зум (20-кратный оптический + 10-кратный цифровой)
Вы можете гибко увеличивать и уменьшать масштаб для просмотра объектов крупным планом или на большом расстоянии в соответствии с вашими потребностями.

IP66 Водонепроницаемый металлический корпус
Металлический материал корпуса, наружное использование, водонепроницаемость IP66

Сжатие H.265 и двухпотоковая запись
Благодаря усовершенствованному сжатию видео H.265 эффективность использования полосы пропускания и скорость передачи значительно увеличиваются.
H.265 поможет вам сэкономить 50% места для хранения, чем другие.
При этом двойной поток отделяет локальную запись от удаленного просмотра, чтобы исключить помехи между ними.

Поддержка входа в систему для нескольких пользователей и устройств
Предоставляем приложение Android и IOS (CamHipro) и профессиональное клиентское программное обеспечение CMS для ПК.


Информация о продукте

Размер товара

Товарная накладная

Основные особенности:
●4K 8MP 4G;
●Высокая чувствительность, высокое соотношение сигнал-шум CMOS-датчика изображения;
●Использование чипа обработки SSC338Q;
●Самый высокий пиксель может достигать 800 Вт, а самое высокое разрешение может достигать 4K (3840x2160);
● Алгоритм сжатия H.265, эффективно снижает пропускную способность сети, поддерживает двойной поток, поддерживает мониторинг мобильных телефонов;
● Поддержка нескольких сетевых протоколов: TCP/IP, HTTP, TCP, ICMP, UDP, ARP, IGMP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, UPNP, RTSP и т. д.
●Поддержка динамического доменного имени производителя и разрешения динамического доменного имени стороннего производителя;
●Поддержка изображения тревоги для отправки электронной почты;
●Поддержка загрузки изображения и видеосигнала тревоги на FTP-сервер;
● Поддержка регулярного захвата изображений на FTP-сервер;
●Поддержка статического IP-адреса, а также поддержка динамического IP-адреса (DHCP);
● Поддержка P2P Plug and Play;
●Поддержка браузеров IE, Google, Firefox;
●Максимум 6 пользователей могут просматривать одновременно (каждый поток поддерживает 3 пользователей);
● Обеспечить функцию сигнализации обнаружения движения (зона, чувствительность);
● Поддержка функции распознавания гуманоидов;
●Поддержка автоматического сопоставления портов UPNP;
●Поддержка функции micro SD-карты, до 128G;
●Поддержка ПК-клиента для загрузки видео с SD-карты;
●Поддержка загрузки и воспроизведения видео на SD-карте мобильного телефона.
Спецификация :
|
Модель продуктов |
YG-4G93AR-800 (4G) |
||
|
Процессор |
Mstar SSC338Q |
||
|
Эффективные пиксели |
4K 8MP (3840x2160) |
||
|
КМОП-датчик |
1/2,8-дюймовый CMOS-дисплей SONY IMX415 (8 МП) |
||
|
Мин. Освещение |
Цвет: 0,001 люкс при F1,6; Ч/Б: 0,001 лк при F1,6, 0 лк с ИК |
||
|
Объектив |
30-кратный зум-объектив с автофокусом (4,7-94 мм, 20-кратный оптический + 10-кратный цифровой) |
||
|
День Ночь |
Авто ICR |
||
|
Отношение сигнал/шум |
≥72 дБ |
||
|
WDR |
D-WDR (≥128 дБ) |
||
|
Скорость затвора |
1/2 - 1/20 000 с |
||
|
АРУ |
Авто / Ручной |
||
|
баланс белого |
АВТО, ATW, в помещении, на открытом воздухе, вручную |
||
|
BLC |
ВКЛ ВЫКЛ |
||
|
Экранное меню |
Имя камеры, зум, данные и время |
||
|
Подавление шума |
DNR,3DNR |
||
|
Расстояние ночного видения |
8 шт. массив инфракрасных светодиодов + 9 шт. белых светодиодов, 100 м ночного видения. |
||
|
Стандарт сжатия видео |
H.264/H.265/H.265+ |
||
|
Видео трансляция |
Двойной поток |
||
|
Разрешение видео |
Основной поток: 3840*2160@10fps; 2592*1944/2560*1440/1080P/960P/720P/D1 при 30 кадров в секунду |
||
|
Дополнительный поток: 1280*720/800x600/800x448/CIF@30fps |
|||
|
Битрейт |
CBR/VBR, битрейт: 32 Кбит/с ~ 10 Мбит/с переменный |
||
|
Аудио |
Стандарт сжатия звука: G711U/G711A/AAC |
||
|
Скорость аудиокода: адаптируется к скорости |
|||
|
Аудиовход: поддержка, встроенный микрофон |
|||
|
Аудиовыход: поддержка двусторонней аудиосвязи (с динамиком) |
|||
|
Сеть |
WIFI 802.11 b/g/n, 10/100M Base-TX Ethernet, разъем RJ45 |
||
|
P2P |
ПРИЛОЖЕНИЕ Android, IOS: camhipro |
||
|
Сетевая поддержка |
GSM 900/1800 МГц UTRA FDD диапазон I/VIII Диапазон E-UTRA FDD 1/3/7/8/20/28 Диапазон E-UTRA TDD 38/40/41 |
||
|
Протоколы |
TCP/IP, HTTP, NTP, IGMP, DHCP, UDP, SMTP, RTP, RTSP, ARP, DDNS, DNS, HTTPS, P2P |
||
|
Обнаружение движения |
Поддерживает |
||
|
Маскировка зоны конфиденциальности |
Поддерживает |
||
|
Onvif-совместимый |
Поддерживает |
||
|
светило |
8 массивных инфракрасных светодиодов + 9 прожекторов и встроенный ИК-светодиод |
||
|
Расстояние ночного видения |
100m |
||
|
Управление лампой |
Авто, Ручной, Zoom |
||
|
Диапазон панорамирования |
вращение на 355° |
||
|
Диапазон наклона |
0~90°(автоматическое переворачивание) |
||
|
Ручная скорость панорамирования |
0~40º/с |
||
|
Ручная скорость наклона |
0~30º/с |
||
|
Предустановленная скорость |
40°/с |
||
|
Фактическая заданная точность |
±0,10° |
||
|
Предустановленные точки |
255 |
||
|
патруль |
4 патруля |
||
|
Шаблон |
1 |
||
|
Левый и правый предел сканирования |
1 |
||
|
панорамное сканирование |
1 |
||
|
Парк действий |
Предустановка/Патруль/Шаблон/Панорамирование |
||
|
Источник питания |
DC12V 3A |
||
|
Потребление |
<60 Вт |
||
|
Рабочая температура |
Внешний – 35℃~55℃ |
||
|
Рабочая влажность |
0%~90% (без конденсации) |
||
Скачать "CamHi" из Google Play Store

Настройка сигнализации

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 60 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4.7 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 94 мм |
| Оптическое увеличение | 20 х |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 10 х |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1450 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | 3G/4G |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Производитель | BOAVISION |