








6 000 ₴
5 мегапикселей Super HD 4G SIM-карта
ИК ночного видения IP66 Водонепроницаемая
micro SD-карта Обнаружение движения человека
Удаленный просмотр инфракрасного ночного видения


Техника сжатия H.265:
Меньшая пропускная способность
Меньше места для хранения
Лучшее качество изображения

Диапазоны частот, поддерживаемые 4G (версия для Европы)
LTE FDD: B1/B3/B5/B7/B8/B20/B28
LTE TDD: B38/B40/B41
WCDMA: B1/B5/B8
GSM: 900/1800 МГц
Версия 4G (Примечание: версия 4G не оснащена функцией Wi-Fi)
Работает только SIM-карта 3G/4G, будет больше случаев ее использования.
Просто установите SIM-карту 3G/4G. Сетевой кабель не требуется, вы можете подключить камеру для просмотра экрана наблюдения.

5 МП Супер HD
Super HD 2560x1920 (5 миллионов пикселей) и настоящее Full HD 1080p на выбор позволяют снимать кристально четкое видео. Вы можете записывать и наблюдать более ценные детали, чтобы идентифицировать людей, транспортные средства и другие объекты в течение дня.

ИК ночное видения
18 инфракрасных светодиодных фонарей автоматически включаются, когда света недостаточно или нет, чтобы обеспечить четкое качество изображения мониторинга.

Обнаружение движения человека и сигнализация по электронной почте
Когда камера обнаружит, что кто-то движется, она немедленно отправит оповещение на ваше устройство по электронной почте.
Вы можете установить несколько определенных областей обнаружения движения на экране мониторинга, а также настроить чувствительность обнаружения движения, чтобы уменьшить количество ложных оповещений.

Инфракрасное ночное видение до 20 м

Оповещения в режиме реального времени
Камера автоматически обнаруживает движущиеся объекты и включает сигнал тревоги. Если будет обнаружено что-то подозрительное, вы получите оповещения в режиме реального времени, что эффективно защитит ваш дом и бизнес от ущерба, вызванного вторжением.

Двусторонняя аудиосвязь: говорите так, будто вы здесь
Встроенный микрофон и динамик позволяют в режиме реального времени слушать и разговаривать с каждым, кого ловит камера: здороваться с семьей и друзьями или предупреждать подозрительных незнакомцев.

Аудио запись
Эта IP-камера с SIM-картой 4G может улавливать окружающий звук и позволит вам четко слышать, что происходит на другой стороне.

Многопользовательское использование, несколько платформ, приложение CamHi
* Поддержка удаленного мониторинга с 5-6 пользователями одновременно
* Эта камера видеонаблюдения поддерживает приложение CamHi для iOS и системы Android
* Может работать в программном обеспечении Windows.


Отличная водонепроницаемая функция
Изготовлен из металлического корпуса, он может работать на улице даже в дождливые дни. 18 шт. ИК-подсветка, вы все равно можете получить четкое изображение, когда в дождливый день недостаточно света для видео.

Мини-размер и портативность
Вы можете установить камеры в своем автомобиле как внутри, так и снаружи.

Установка в различных случаях


Вы должны вставить SIM-карту или TF-карту, как показано на следующих рисунках.


Комплектация

Характеристики продукта
Применяемый датчик HD и набор микросхем, высокая мощность передачи данных.
Поддержка 3G/4G, поддержка режима AP;
Поддержка карт памяти до 128 ГБ micro SD (карта памяти не входит в комплект);
Металлический материал корпуса, наружное использование, водонепроницаемый IP66;
18 инфракрасных светодиодов SMD, дальность ночного видения 30 м;
Элегантный внешний вид и простота установки;
Предоставьте приложение для Android и ios и профессиональное клиентское программное обеспечение HiP2P для ПК;
ПРИЛОЖЕНИЕ: CamHi Pro или CamHi
Подключение камеры:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | 3G-SDI |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1920 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |