






400 ₴
350 ₴
Преимущества и характеристики:
Этот беспроводной интеллектуальный приемный контроллер автоматической двери может отвечать требованиям автоматического открытия и закрытия, нормального открытия, полуоткрытия и полной блокировки управляемой двери. Этот продукт имеет характеристики стабильной работы, небольшого размера и высокой чувствительности приема.
режим работы
A. Автоматический: дверь может автоматически определять вход и выход.
B. Нормально открыто: дверь остается полностью открытой.
C.Наполовину открыта: Дверь остается полуоткрытой.
D. Полностью заперто: дверь остается закрытой.
Операция обучения: нажмите кнопку обучения один раз, а затем нажмите любую клавишу на пульте дистанционного управления, чтобы соответствовать
Спецификация:
Рабочее напряжение: 6 В
Размер продукта: 54,5*29,5 мм
Рабочая частота: 315 МГц/433 МГц
Типкодирования: Копирование
Метод модуляции: ASK
Рабочий ток: 11 мА
Скорость передачи: 50-60 кГц
Расстояние излучения: 50-100 м
Мощность передачи: 10-15 мВт








Вывод данных:
При одновременном нажатии кнопок A и B светодиодный индикатор загорится на 1 секунду и начнет мигать. После отпускания функции очистки это означает, что все сохраненные данные кнопок были удалены. Если эта операция не завершена, описанную выше операцию можно повторить, чтобы очистить ее один раз. После завершения функции очистки нажатие любой клавиши мигнет один раз, нажатие кнопки без данных мигнет один раз, а нажатие кнопки с данными приведет к отправке данных с постоянным включением светодиодного индикатора.
Внимание: оригинальный пульт дистанционного управления не может выполнить операцию очистки кода!
Один в один экземпляр:
После завершения функции очистки вы можете изучить клавиши один на один, соединив копируемый пульт дистанционного управления и скопированный пульт дистанционного управления. В то же время нажмите кнопку дистанционного управления копированием и кнопки скопированного объекта дистанционного управления. В это время светодиодный индикатор пульта дистанционного управления копированием начнет мигать и гаснуть, указывая на то, что клавиши «один на один» успешно скопированы. Последовательное копирование других клавиш может повторить описанную выше операцию для завершения. Пульт дистанционного управления копированием и копируемый пульт дистанционного управления должны быть как можно ближе друг к другу, что может уменьшить погрешность копируемых битов данных и устойчивость к колебаниям, а также повысить точность копирования. После успешного копирования нажмите кнопку еще раз, светодиодный индикатор загорится, и можно будет отправить код копирования с пульта дистанционного управления.
Постоянная защита данных:
Нажмите кнопки A и D или кнопки B и C (диагональные кнопки) одновременно, и светодиодные индикаторы загорятся в течение 1 секунды, а затем начнут мигать и погаснут. В это время коды данных четырех кнопок будут постоянно храниться в чипе. Если все данные в пульте дистанционного управления удалены, можно выполнить функцию 5 для восстановления сохраненного кода пульта дистанционного управления. Если данные сохраняются снова, они заменят последний сохраненный код данных и т. д. Если имеются важные коды дистанционного управления, рекомендуется использовать эту функцию. В любой момент для восстановления необходимо выполнить только функцию 5.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ворот и шлагбаумов |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протяженность | 100 м |
| Возможность для интеграции | Так |
| Возможность расширения | Так |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Earykong |
| Высота | 0.55 см |
| Ширина | 0.3 мм |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 0.08 мм |
| Тип извещателя | Объемный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Тип | Пульт дистанционного управления |