









1 500 ₴
1 400 ₴
• Производительность высокого давления: при максимальном давлении 150 фунтов на квадратный дюйм этот воздушный насос может быстро и эффективно накачивать автомобильные шины и другие надувные объекты.
• Портативная конструкция: этот электрический воздушный компрессор небольшой и легкий, что позволяет легко носить его с собой и использовать в дороге.
• Быстрая накачка: возможность быстрого накачивания насоса позволяет легко и быстро накачивать шины и другие предметы.
Автомобильный воздушный насос для шин 12 В 150PSI. Портативный электрический воздушный компрессор для накачки шин велосипедов, мотоциклов, легковых авто. Быстрая накачка
Номинальное напряжение: 12 В
Номинальный ток: ≤8А
Номинальная мощность: ≤100 Вт
Воздушный поток: ≥35 л/мин
Выходное давление воздуха: 150 фунтов на квадратный дюйм
Характеристики цилиндра: 22 мм
Случай: автомобили, мотоциклы, велосипеды, баскетбол, футбол, мячи











| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 35 литр/мин |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | Фонарь |
| Производитель | Karsun |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 128 см |
| Ширина | 88 мм |
| Входное напряжение | 12 |
| Индикатор работы | True |
| Длина | 220 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Минимальная температура эксплуатации | -20 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |