









1 400 ₴
Мини камера видеорегистратор DIXSG SQ28 1080P. Ночное видение. Защитный бокс
Не забудьте зарядить мини-камеру в течение 2–3 часов перед ее использованием.


















| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форматы записи | Full HD |
| Особенности | Крепление в комплекте, Влагозащищенный корпус, Карты памяти |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | miniSD, microSDHC |
| Вход/Выход | Micro-USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Общие | |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Длина | 33 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |