









5 500 ₴
5 000 ₴
Примечание. Инструкции в упаковке представлены только на одном языке. Если вам нужны инструкции, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы отправить электронные инструкции на нескольких языках.
1.Восемь функций в одном, необходимые для путешествий, подходят для автомобилей, мотоциклов, велосипедов, игр с мячом, каяков и т. д.
2. Конструкция ремешка на руку, сумка для хранения EVA, легко носить с собой и хранить.
3. Накачка шин: автоматическое определение давления в шинах, заданное давление в нескольких режимах, автоматическая остановка при заполнении.
4. В качестве источника питания для аварийного запуска автомобиля: запустите автомобиль в случае отключения питания и используйте его в качестве аккумулятора для зарядки мобильного телефона.
5. Пять режимов освещения: дальний свет, стробоскоп, ежедневное освещение, аварийное освещение, аварийное освещение.
6. Восемь уровней защиты, безопаснее в использовании.
7. Сильная инфляционная способность, до 150 фунтов на квадратный дюйм.
8. Высокоточный контроль давления в шинах, 0,01 кг/см³.
9. Диапазон рабочих температур: -20℃~+60℃.

















| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Длина кабеля | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -20 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 90 мм |
| Входное напряжение | 5 В |
| Сила тока | 6 А |
| Основные | |
| Тип | Автомобильный стартер |
| Дополнительные функции | Power bank, Беспроводная зарядка, Фонарь, SOS |
| Емкость батареи | 8400 mAh |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Производитель | BUVAYE |