









6 700 ₴
6 000 ₴
• 2K видео 4MP
• Универсальная Регулировка солнечной панели, встроенный аккумулятор повышенной емкости
• Ультра-низкое энергопотребление в режиме ожидания, быстрое пробуждение в 0,2 секунд
• Датчик PIR
• Поддержка облачного хранилища и локального хранения
• Поддержка приложений Android/IOS
• Водонепроницаемость IP66
• Поддержка установки «Все в одном» и раздельной установки


Качество изображения 4 МП HD
Изображение четкое и плавное, и оно может точно фиксировать изменения деталей в зоне наблюдения.

Солнечная энергия Нет необходимости заряжать
Подключите камеру к солнечной панели, и она будет получать бесперебойное питание весь день и всю ночь.

Ночное видение
Встроенные 4 ИК-светодиода. Он будет отображать более красочные эффекты изображения HD днем и ночью.
ИК ночного видения

PIR-обнаружение человека
При наличии движущегося объекта камера включится и начнет автоматическую запись, а приложение отправит сообщение о внимании.

Управление поворотом PTZ
Камеру можно поворачивать на 355° и наклонять на 90°. Вы можете контролировать его через приложение.

Двустороннее аудио
Встроенный микрофон и динамик позволяют легко разговаривать через беспроводную камеру.

IP66 Водонепроницаемый
Водонепроницаемый и пыленепроницаемый, солнцезащитный крем и т. д. легко справляется со всеми видами непогоды.

Несколько методов хранения
Автоматическая запись и хранение аудио и видео. безопасное резервное копирование, и важная информация не будет пропущена.

Параметр продукта

Комплектация:


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа, Солнечные батареи |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 900 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | 4G |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | INQMEGA |