










3 200 ₴
Маленький размер: 4 см * 4 см * 1,5 см.
Поддержка беспроводного соединения.
Поддержка подключения проводного сетевого кабеля.
Поддержка точки доступа.
Поддержка записи на Micro SD.
Встроенный микрофон.
Разрешение: 5 МП, аудио, WIFI, IP-камера.
Поддержка компьютера, телефона Android, подключения iPhone.
Объектив: 3,7 мм.
Разрешение
Поддержка удаленного подключения видео и аудио в режиме реального времени.
Поддержка как Wi-Fi, так и проводного режима
Поддержка карты Micro SD до 64 ГБ (Micro SD карта не входит в комплект);
Поддержка ONVIF, может работать со сторонним видеорегистратором.
Поддержка мобильного видеонаблюдения (iOS, Android)
Поддержка обнаружения движения и оповещения по электронной почте
Встроенный микрофон
Поддержка записи видео и звука
Не поддерживает ночное видение

Защитите свою безопасность, мгновенное оповещение о движениях
Вы можете установить его в помещении, защитить свою семью, свой автомобиль, свой магазин, и его можно установить где угодно.

РАЗМЕР

Более простая установка, всего 3 шага

Поддержка подключения мобильного телефона в режиме реального времени, мы также поддерживаем дополнительные способы подключения, если вам нужно
Поддержка подключения мобильного телефона Android, поддержка подключения Iphone, поддержка подключения к компьютеру, поддержка подключения к браузеру.





Как подключить:
1. Подключите адаптер питания, 2. Установите приложение, 3. Найдите камеру (в комплект поставки входит простое руководство по установке, вы также можете посмотреть видео по установке)


Поддержка карты Micro SD и компьютера для записи видео и звука
Поддержка записи видео и звука через карту Micro SD или компьютер, можно удаленно воспроизводить видео и звук (историю) через мобильное приложение.
PS: В комплект поставки не входит карта Micro SD, вы можете установить ее самостоятельно.

Мгновенное оповещение о движениях, обнаружение движения и мгновенное нажатие приложения
Беспроводная камера безопасности отправит мгновенное оповещение о движении в телефонное приложении Camhi Pro и запишет на SD-карту (звук и видео). Автоматически делайте фотографии и отправляйте электронные письма. Благодаря полным оповещениям мы вряд ли пропустим какие-либо важные события, происходящие или произошедшие.


Комплектация:
Аудио MINI Wi-Fi камера + адаптер + руководство пользователя

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
Вопрос: Rtsp?
Ответ: Например, IP-адрес системы по умолчанию: 192.168.1.1, порт по умолчанию: 554
rtsp://admin:admin@192.168.1.88:554/11
Вопрос: Каковы преимущества этой камеры Wi-Fi?
Ответ: Эта камера имеет порт LAN, и вы можете подключить ее к маршрутизатору, когда нет Wi-Fi.
Вопрос: Мне нужна безопасность, а также моей семье. Обеспечивает ли это нам тревогу?
Ответ: Эта камера с функцией обнаружения движения. Автоматическая отправка фотографий по электронной почте и запись видео и звука.
Вопрос: Я надеюсь, что смогу записывать с помощью этой камеры. Нужна ли мне карта памяти? как это работает?
Ответ: перед записью. Вам необходимо вставить карту памяти. Она поддерживает 64 ГБ MAX. ИЛИ... Если вы хотите записывать видео только на свой компьютер или телефон, вам не нужно устанавливать карту Micro SD.
Время записи: 16 ГБ: 2–3 дня 32 ГБ: 4–6 дней 64 ГБ: 14–16 дней
Вопрос: У меня нет сети, может ли камера работать независимо? Могу ли я записать видео на карту Micro SD при отсутствии сети?
Ответ: Да. Камера поддерживает точки доступа AP, и вы также можете подключить точки доступа камеры через свой мобильный телефон.
Вопрос: Поддерживает ли камера независимую работу?
Ответ: Да.
Вопрос: Поддерживает ли камера беспроводные точки доступа?
Ответ: Да
Подключение к приложению CamHi (CamHi Pro)






Скачать CMS Видеонаблюдение можно по ссылке:
http://softcatalog.info/ru/programmy/cms-videonablyudenie
илиhttp://www.gwell.cc/e/action/ShowInfo.php?classid=40&id=10
или
http://www.cctvdiscover.com/download/Files/IPC/CMS/General_VRSoft_CMS_V3.1.0.8.T.20170417.exe






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.7 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |