
1 800 ₴
1 700 ₴
Охранные камеры Jienuo дают четкое 720P HD видео, прочная конструкция и датчик движения позволяет следить за тем, что важнее всего.
Характеристики камеры:
Разрешение: 1080P
Аудио запись
Объектив: 3.6 мм
Поддерживает режим Wi-Fi и сетевой кабель
Поддержка Micro SD карты, до 64 Гб (не входит в комплект);
Поддержка ONVIF, может работать с сторонними вечерние NVR.
Поддержка мобильного видеонаблюдения (iOS, Аndroid)
Поддержка обнаружения движения и оповещения по электронной почте
Поддержка ночного видения
Встроенный микрофон
Поддержка записи видео и звука
Формат сжатия видео: H.264,H.265
Угол обзора: 90 °
Габариты( д х ш х г)( мм): 9cm*9cm*8cm
Потребляемая мощность вт): 5W
Питание: DC 12V
Подключение камеры к приложению CamHi Pro

Встроенный микрофон камеры, Поддержка односторонней «прослушивания» записи, использование аудио может улучшить охват безопасности вашего дома или бизнеса с большей способностью обнаруживать и интерпретировать события.

Смотрите все в деталях с истинным HD. Получите более красочные и четкие изображения/видео. С исключительным ночным видением вы можете ясно видеть даже в темноте. Днем или ночью, на открытом воздухе или в помещении, JIENUO не перестанет защищать вас. Вы также можете проверить, будет ли ваш ребенок иметь сладкий сон ночью на ваших мобильных телефонах

Даже у самых бдительных домовладельцев просто нет времени на просмотр часов записи с камер наблюдения.
Наша камера безопасности поставляется с расширенными функциями, чтобы помочь вам контролировать умнее.
Обнаружение движения приходит как стандартная функция, вы не пропустите никакие события.


Он позволяет вставлять карту Micro SD, что означает, что вы можете сохранять изображения и видео для более позднего просмотра









Скачать CMS Видеонаблюдение можно по ссылке:
http://softcatalog.info/ru/programmy/cms-videonablyudenie
илиhttp://www.gwell.cc/e/action/ShowInfo.php?classid=40&id=10
или
http://www.cctvdiscover.com/download/Files/IPC/CMS/General_VRSoft_CMS_V3.1.0.8.T.20170417.exe








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Jienuo |
| Крепление | Настенное/Потолочное |