






1 500 ₴
1 400 ₴
Не поворотная мини WiFi IP камера Escam Cat K9 1080P в детскую комнату. Датчик движения. V380 Pro

















Бренд:HQcam
Разрешение:1080 P (HD)
Минимальная освещенность люкс:0.01LUX
Возможность подключения:IP / беспроводная сеть
Подключение камеры к приложению V380 Pro:
1. Установите программу V380 Pro (при установке дайте все разрешения для нее)
2. Зарегистрируйтесь в программе
3. Нажмите микрик Reset на 10 секунд (замерцает красный светодиод) . Подождите 60 сек (загрузка камеры)
4. Подключите свой телефон к WiFi сети к которой будете подключать камеру
5. Включите на телефоне GPS (на время установки камеры)

6. Нажмите добавить камеру (+)
6.1. Если у вас нет QR-cod на корпусе камеры, то нажмите


7. Выберите обнаруженное оборудование.
Если Оборудование не обнаружилось, это означает что во время установки приложения, вы не дали все разрешения, не включили GPS или не подключены к Wi-Fi

8. Подключите обнаруженное устройство

9. Выберите WiFi сеть к которой будет присоединена камера.

10. Укажите пароль WiFi. Подтвердите.

11.Идет подключение камеры к сети.

12. Укажите имя камеры или ее месторасположение (для удобства если у вас несколько камер)

13.Камера присединена к вашему телефону
14. При первом включении задайте дважды пароль для камеры от 6 букв и цифр ( чтобы никто другой не мог к ней подключиться)


15. Камера подключена. Пользуйтесь

Подключение камеры в приложении V380 Pro в режим АР hotspot:
Переходим в настройки(шестерёнка) - Сеть - Выбираете Режим точки доступа АР - вводите пароль - сохраняете.
Теперь камерой можно пользоваться без WiFi , а просто напрямую подключив ваш телефон к камере


Скачать по адресу: www.av380.cn.






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Escam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 106 мм |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |