








3 100 ₴
2 700 ₴
Благодаря высокому разрешению 8 мегапикселей (3840 x 2160) эта 8-мегапиксельная IP-камера видеонаблюдения HD способна снимать видео в качестве HD 3840p.
Пожалуйста, используйте 4K NVR. Получите 4K HD.
Если ваш видеорегистратор 5MP/4MP/1080P, вы получите только 5MP/4MP/1080P. поэтому вам необходимо подтвердить свой NVR

Невероятная камера 8MP 4K Super HD POE
Благодаря высокому разрешению 8 мегапикселей (3840 x 2160P) эта 8-мегапиксельная IP-камера видеонаблюдения HD способна снимать видео в качестве HD 3840p.

Обратите внимание, что если у вас нет сетевого видеорегистратора, просмотр камеры возможен только в локальной сети с помощью компьютерных приложений. Если вам нужно удаленное олицетворение и запись видео, вам понадобится сетевой видеорегистратор.
Если у вас есть несколько IP-камер или вам нужна круглосуточная запись, 7 дней в неделю, лучшим выбором будет сетевой видеорегистратор с поддержкой POE. NVR отлично и эффективно работает с камерами для круглосуточного мониторинга и записи для обеспечения безопасности и наблюдения вашего дома и бизнеса. Поддержка мобильных телефонов, планшетных компьютеров и просмотра на нескольких платформах. Когда вы выходите на улицу, вам не нужно беспокоиться о безопасности вашего имущества. Используя эту систему видеонаблюдения, вы можете удаленно просматривать живое видео одновременно в любое время и в любом месте с помощью Wi-Fi/4G на смартфоне/iPad/ПК. Всякий раз, когда обнаруживается опасность, эта камера наблюдения вызывает оповещения, немедленно отправляя предупреждающие электронные письма и нажимая уведомления. на ваше устройство. Вы можете создать определенные зоны обнаружения движения, чтобы контролировать определенные области по своему усмотрению. Вы можете настроить m
Основные характеристики:
1. Поддержка подключения до 8 камер с 8-канальным сетевым видеорегистратором.
2. Поддержка удаленного просмотра, перекрестных устройств.
3. Система Power Over Ethernet, нет необходимости в дополнительном кабеле питания, настройка Esay.
4. Кодирование H.265 позволяет сэкономить до 50% памяти, обеспечить более плавное воспроизведение и более быструю передачу.
5. Поддержка записи и водонепроницаемость IP66.

Полноцветное ночное видение
Камера оснащена двумя белыми лампами и двумя инфракрасными лампами ночного видения. Поддержка цветного ночного видения и инфракрасного ночного видения. 
Интеллектуальные оповещения по электронной почте.
При обнаружении движения NVR сохранит отснятый материал на жесткий диск, не пропуская ни одного важного события. Вы даже можете избежать ложных тревог, установив «маску» обнаружения движения, чтобы блокировать области с постоянным движением.
Когда кто-то врывается в зону съемки, камера отправляет тревожные сообщения в приложение вашего телефона.
Примечание. Тревога будет получена только при открытии приложения.

Интеллектуальная идентификационная сигнализация.
Только когда кто-то проходит зону сигнализации, камера отправит тревожное сообщение, что повысит точность сигнализации.

Аудиозапись камеры 4K POE
Встроенный встроенный микрофон позволяет слышать звук вокруг камеры, записывает то, что говорят люди, делает его достоверным с помощью звуковой видеозаписи.


IP66 Водонепроницаемый
Поддержка 24*7 и в любых погодных условиях

Улучшенный мониторинг безопасности с помощью HDR
Ваша камера видеонаблюдения использует технологию HDR (расширенный динамический диапазон), которая гарантирует, что вы сможете запечатлеть самые важные детали независимо от условий освещения. Динамический диапазон измеряется как разница между самой яркой и самой темной точкой видео. Технология HDR использует эту разницу для автоматической регулировки яркости изображения, в результате чего получается оптимизированное и высокодетализированное видео с камер видеонаблюдения.

3DNR Повышенная четкость в условиях низкой освещенности
Ваша камера использует технологию DNR (цифровое шумоподавление) для фильтрации шума при слабом освещении, а также любого шума, вызванного движением. Устраняя зернистость, ваша камера обеспечивает более чистое и точное изображение с большей четкостью и резкостью.

H.265 — это HD-кодирование с высокой степенью сжатия.
По сравнению с H.264 оно позволяет сэкономить 50 % места на жестком диске, ускорить передачу и снизить нагрузку на полосу пропускания.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Sony Exmor |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Формат сжатия | H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Диафрагма | Управляемая (DC) |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 48 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 500 г |
| Основные | |
| Производитель | SIMICAM |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол передачи данных | Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |