









1 800 ₴
1 700 ₴
Описание:
1.H.265 3-мегапиксельная камера, разрешение 2304*1296
2. Поддержка Wi-Fi-соединения 2,4 ГГц
3. Поддержка обнаружения гуманоидов и обнаружения движения, поддержка push-сигнала приложения и звукового сигнала
4. Может управлять PTZ, корпус можно поворачивать на 355 °/60 °,
5. Поддержка инфракрасного ночного видения, 4 инфракрасных фонаря, расстояние обнаружения 10 м
6. Поддержка облачного хранилища, micro SD-карта до 128 ГБ (карта памяти не входит в комплект), поддержка аудио-видео и видеосигнала
7. Поддержка двусторонней голосовой связи
8. Поддержка одновременного просмотра на нескольких экранах .
9. Кнопка вызова одним нажатием поддерживает вызов с камеры на приложение телефона.
10. приложение: iCam365

















| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Escam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 60 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 355 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 60 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 350 г |