







4 300 ₴
4 100 ₴
Охранная дверная WiFi IP камера HQcam IR 64Gb black Tuya. Дверной глазок 1080P. Микрофон. Датчик движения. PUSH уведомления. Tuya Smart или Smart Life
Камеры «кошачий глаз» — это камеры наблюдения, установленные на охранных дверях в домах. Отвечает за ежедневный мониторинг и защиту от краж. Это незаменимая камера в каждой семье. Применяется к системе Tuya Smart, может осуществлять удаленный мониторинг в реальном времени и просмотр изображений, запись аудио и видео, удаленное воспроизведение, с протоколом ONVIF можно подключиться к видеорегистратору для мониторинга, поддержка формата .H.264, мониторинг в реальном времени, поддержка RTSP может осуществлять просмотр потокового мультимедиа, подходит для открытия 16–21 мм, защитной двери толщиной 40–80 мм.
Технические характеристики дверной камеры Wi-Fi:
*Приложение Tuya Smart поддерживает мобильные устройства, системы iPad и Android.
* Дверная камера поддерживает запись и синхронизацию видео.
* Поддержка функции мобильной камеры обнаружения, записи видео с мобильного обнаружения (необходимо активировать облачный сервис)
* Видеорегистраторы обнаружения людей доступны для приобретения.
* Широкий угол: 150 градусов * Разрешение видео: 1920x1088
* Формат видео: H.264* Камера: 2-мегапиксельная CMOS-матрица SONY.
* Поддержка видео по протоколу onvif может быть подключена к сторонним видеорегистраторам.
* Поддержка потокового видео rtsp.
* Камера не имеет встроенного аккумулятора, поэтому камеру необходимо подключать к сети. Она может питаться от портативных аккумуляторов.
* Двухдиапазонная камера «кошачий глаз» поддерживает Wi-Fi 5 ГГц и 2,4 ГГц.
* Протокол ONVIF можно подключить к видеорегистратору наблюдения для реализации просмотра на мониторе в реальном времени.
* Память: встроенная 64 ГБ .
* Камера поддерживает ночное видение
* Датчик движения обнаруживает расстояние около 1 метра
Совместное использование камеры: да, поддержка доли до 20 пользователей приложения
- Рабочая температура: от -20 ℃ до 55 ℃
* Интерфейс постоянного тока: интерфейс Android
* Поддерживаемый язык: поддержка упрощенного китайского, традиционного китайского, английского, португальского, испанского, русского, японского, тайского, арабского, вьетнамского, персидского, корейского, немецкого, польского.
В камере нет батареи, необходимо поддерживать подключение к источнику питания (блок питания 5В, Павербанк)
Металлический корпус для отвода тепла будет немного горячим на ощупь, держится около 40 градусов, ничего не горит.





- Обнаружение движения поддерживает только фотографии, но не видео.
- Бесплатное приложение для Android и IOS
- Приложение поддерживает английский, русский, испанский, португальский, французский, немецкий, итальянский и т. д.
- Двухдиапазонное соединение Wi-Fi, поддержка 5G и 2,4G
- Поддержка ONVIF для подключения к другим системам
- Поддержка RTSP
- Поддержка Карта Micro SD TF максимум 128 ГБ (опция), циклическая запись
- Всегда бесплатное облако для записи фотографий (автоматическая запись фотографий за последние 30 дней, 30 дней до того, как фотографии будут покрыты автоматически),
запись видео в облако требует дополнительной оплаты
- Высококлассный чехол с Супер простая установка (существует установка в глазок напрямую)
Технические характеристики:
- Источник питания: зарядное устройство Android 5 В, 1 А, кабель длиной 1 метр в комплекте, поддержка питания от блока питания (20 000 мАч, около 48 часов работы) Ток камеры: 270 мА
- Разрешение камеры: 1080P, 2 мегапикселя
- Угол обзора камеры: объектив 1,7 мм, 150 градусов
- Приложение: «Smart Life» / «Tuya Smart»
- Время реакции датчика движения: низкая чувствительность, средняя чувствительность, высокая чувствительность опционально в приложении, высокая чувствительность с задержкой от 1 до 3 секунд
- Формат фото: .jpg
- Формат видео: .avi (нужна TF-карта) или купите облачный сервис
- Датчик движения обнаруживает расстояние около 1 метра
- Совместное использование камеры: да, поддержка доли до 20 пользователей приложения
- Рабочая температура: от -20 ℃ до 55 ℃
- Цвет: как на фото
- Общий вес: около 200 г
- гарантия 12 месяцев
- Не поддерживает Alexa, Google Home
- Talkback не поддерживается
-Не с батареей, необходимо поддерживать подключение к источнику питания
- Металлический корпус для отвода тепла будет немного горячим на ощупь, держится около 40 градусов, ничего не горит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 3 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 1.56 мм |
| Угол обзора по вертикали | 150 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 33.5 мм |
| Высота | 33.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Встроенная память | 64 Gb |