









4 000 ₴
Толщиномер для авто – полезный прибор для людей, которые покупают автомобили «с пробегом». Толщиномер поможет разобраться, все ли части кузова заводские, перекрашивали ли авто (если да – то как давно и с какой целью).
Недобросовестные продавцы рихтуют авто и под лозунгом «не бит, не крашен» продают на вторичном рынке. Если вы знаете среднюю толщину слоя ЛКП, то проверка авто толщиномером поможет вывести дилеров на чистую воду.
Толщиномер лакокрасочного покрытия автомобиля нужен для контрольных измерений. Важно тщательно промерять стойки, крышу, проемы дверей, крылья, капот, двери, подкапотные элементы.
Важно! Если показания прибора сильно отличаются от заводских – скорее всего, авто не раз рихтовали, грунтовали и перекрашивали. Незначительное отклонение свидетельствует о косметической покраске (сколы, царапины).
Портативный датчик измерения толщины покрытия, который может быстро и точно измерить толщину неметаллического покрытия на металлической поверхности.
Белый экран отображается черным цифровым шрифтом.
ET330 + ZN Автомобильный толщиномер краски с цифровой подсветкой, ЖК-метр, тестер пленки, толщиномер покрытия, с руководством на русском/английском языке.
Батарейки (2 батарейки типа ААА 1,5 В) в комплект поставки не входят.
Введение:
Толщиномер используется для измерения толщины гальванизированного и покрытого листа на металле, например, краски/эмали/хрома на стали, краски и анодированного покрытия на алюминии/меди.
Датчик использует прецизионный интегрированный датчик и использует принципы электромагнитной индукции и эффекта вихревых токов, которые автоматически определяют свойства подложек.
Область применения:
Прибор предназначен для неразрушающего измерения толщины покрытия и окраски. Он необходим для обработки поверхности материала и широко используется в обрабатывающей промышленности, металлообрабатывающей промышленности, химической промышленности, зоне контроля товаров, а также способен стабильно работать в лаборатории, мастерской и на открытом воздухе.



















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | R&D Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 124 мм |
| Вес | 60 г |
| Работает с магнитными металлами | Да |
| Работает с немагнитными металлами | Да |
| Диапазон измерения | 1500 мкм |
| Погрешность на 100 мкм | 3 % |
| Питание | Батарейки |