






2 200 ₴
Охранная Wi-Fi IP-камера дверной глазок PEGATAH KingfisherPro 1.7mm. AP hotspot. Приложение KingfisherPro
Обратите внимание! Онлайн просмотр доступен только при подключении вашего телефона к сети WiFi и не доступен через мобильный 4G интернет.
*Функция Wi-Fi: Да, удаленный мониторинг с помощью ПК, смартфона везде.
*Совместимость с iPhone, iPad, телефоном Android и другими компьютерными продуктами.
* Дверные видеокамеры, аудио-видеомагнитофон
* Функция фотографирования
* Видеорегистратор с детектором движения (необходимо активировать облачный сервис)
*Характеристики объектива: 1,7 мм.
* Широкий угол: 180 градусов
*Разрешение видео: 1920x1080PHD.
*Формат видео: AVI.
*Камера: CMOS-сенсор 2 МП.
*Автоматический баланс белого
*Фото: JPEG
*Микрофон: встроенный (синхронная запись аудио и видео сигналов)
* Время работы: 24 часа (подключайте его постоянно)
*Память: максимальная поддержка карт памяти 128 ГБ.
* Интерфейс постоянного тока: интерфейс Android
*Power Bank: Поддержка
*Длина USB-кабеля: стандартная 1 м.
В камере нет батареи, необходимо поддерживать подключение к источнику питания (блок питания 5В, Павербанк)
Металлический корпус для отвода тепла будет немного горячим на ощупь, держится около 40 градусов, ничего не горит.
1 * камера для дверных глазков
1 * USB-кабель
1 * инструкция по эксплуатации
1 * Подарочная коробка
1*5 В источник питания
Примечание. При установке карты памяти необходимо отвинтить крышку камеры.






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 1.7 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 160 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | PEGATAH |