









2 900 ₴
2 700 ₴
Основные характеристики
* Мобильное видеонаблюдение: Поддержка мобильных телефонов iOS, системы Android, удаленный мониторинг через приложение iCsee на ваших телефонах, вы можете просматривать и контролировать в любое время по всему миру.
* Разрешение: 5MP Full HD (2592*1944 пикселей)
* P2P-просмотр: Поддерживает интерфейс веб-сайта в IE, облако (XMEYE.NET) в IE и т. д.
* Аудиозапись: Встроенный микрофон, он может записывать звук вокруг камеры,
* Инфракрасный вид ночного видения с 15 ИК-светодиодами до ИК 20 м (65 футов) ночного видения
* Режим AP: Встроенный Wi-Fi: подключите камеру напрямую в пределах 10 м, когда нет режима Wi-Fi. AP и WiFi 2.
* Запись: Со слотом для карты micro SD (карта micro SD макс. 64 ГБ, карта памяти не входит в комплект)
* Поддержка обнаружения движения: Обнаружение движения и оповещение по электронной почте и нажатие приложения
* Материал: Высокое качество Металлический корпус Вандалозащищенный
* Рабочая температура: от -25 ℃ до 65 ℃
* Поддержка ONVIF

Антивандальный дизайн
Прочный металлический корпус обеспечивает защиту от техногенных повреждений и внешнего механического воздействия.

Умное ночное видение с ИК-подсветкой
Интеллектуальный ИК-фильтр автоматически переключается между дневным и ночным режимами, чтобы уменьшить цветовой оттенок днем и повысить яркость изображения ночью, гарантируя, что вы сможете получать яркие кадры наблюдения от рассвета до темноты.

Аудиозапись в поддержку
Встроенный микрофон записывает то, что говорят люди.

Обнаружение движения и оповещение по электронной почте
Технология обнаружения движения: отправка уведомлений в приложение icsee при обнаружении аномального движения, одновременная запись короткого видео.

P2P-технология
Поддержка приложений для смартфонов iCSee и XMeye, веб-сайта Cloud xmeye.net, программного обеспечения CMS для ПК.


Режимы проводного и Wi-Fi подключения
Его может быстро и легко настроить любой желающий. с портом LAN, и вы можете подключить его к маршрутизатору, когда нет Wi-Fi

Максимальная поддержка micro SD-карт 64G
Внутри вы можете найти слот для SD-карты, камера поддерживает SD-карту емкостью до 64 ГБ, вы можете записывать и воспроизводить видео с SD-карты напрямую в приложении.

Видео с интеллектуальным воспроизведением
Интеллектуальное воспроизведение доступно всегда и везде с помощью приложения iCSee
Лучше, если вы купите SD-карту, тогда она сможет поддерживать воспроизведение!

Краткое руководство по эксплуатации: Простая настройка

Скачать CMS Видеонаблюдение можно по ссылке:
или
https://softcatalog.io/ru/programmy/cms-videonablyudenie

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Производитель | Besder |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 85 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 90 мм |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |