









3 000 ₴
2 800 ₴

Двойной объектив 3,6–8 мм с 10-кратным зумом
Встроенный сверхширокоугольный объектив 3,6 мм и телеобъектив 8 мм с 10-кратным цифровым зумом.
Объектив 3,6 мм обеспечивает широкое поле зрения; Объектив 8 мм позволяет смотреть далеко и получать больше деталей

Двусторонняя аудиосвязь
Встроенный микрофон и громкоговоритель позволяют удаленно реагировать в режиме реального времени.
Вы можете не только слушать в приложении, но и говорить в приложении, когда кто-то находится рядом с вашим домом.

Три режима ночного видения
Поддержка полноцветного режима ночного видения/инфракрасного режима ночного видения/интеллектуального режима ночного видения.

Обнаружение человека и сигнализация с использованием искусственного интеллекта
Когда кто-то врывается в зону наблюдения, он может своевременно предупредить и отправить уведомление на ваш телефон. Будьте в курсе того, что происходит вокруг вас. Эффективно защитите безопасность вашей семьи и имущества.

micro SD-карта и облачное хранилище
Поддержка micro SD-карты до 128 ГБ (карта не входит в комплект); облачное хранилище (платная подписка)

Панорамирование, наклон, вращение
Горизонт: от 0 до 270 градусов; Вертикально: от 0 до 90 градусов

Водонепроницаемый IP66
пластиковый корпус, для использования внутри и снаружи, подходит для использования в любых суровых условиях

P2P удаленный доступ
Предоставляем приложение для Android и IOS (Camhipro) и профессиональное клиентское программное обеспечение CMS для ПК.

Способы подключения



Просмотр с помощью мобильного телефона
Скачать "CamHi" из Google Play Store

Настройка сигнализации


Скачать CMS Видеонаблюдение можно по ссылке:
или
https://softcatalog.io/ru/programmy/cms-videonablyudenie






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 8 мм |
| Оптическое увеличение | 2 х |
| Угол обзора по горизонтали | 75 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 10 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 450 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | BOAVISION |