






1 100 ₴
1 000 ₴
Можно установить разную музыку для разных кнопок.
60 мелодий звонка на выбор и 5-ступенчатый регулятор громкости (0 ~ 110 дБ).
Достаточно громко, чтобы быть услышанным в любом месте вашего дома.
Расстояние приема до 100 метров (на открытой местности).
Стабильно. качество идеально подходит для вилл, отелей, школ и других помещений.
На беспроводной сигнал могут влиять препятствия. Чем больше препятствий, тем серьезнее потеря сигнала.
Кнопку нельзя размещать на железной двери, поскольку она будет мешать сигналу.
1. сначала нажмите и удерживайте кнопку музыки, чтобы выбрать понравившуюся музыку,
2. затем нажмите и удерживайте кнопку громкости на ресивере в течение 3 секунд,
3. затем сразу нажмите кнопку, выбор музыки будет успешным.
1. Метод сопряжения: удерживайте кнопку громкости на приемнике в течение 5 секунд, сразу нажмите кнопку, сопряжение сигнала успешно.
1. EU plug
2. AC 110В-220В-240В
3. Частота 433 МГц, можно настроить другую частоту
4. Размер передатчика: 75X51X20MM
5. Размер приемника: 95X65X24MM
О батарее
1. В rкнопке вызова используется аккумулятор 12 В, 23 А, стандартный аккумулятор, можно использовать около 1 года.
2. Аккумулятор 12 В, 23 А не входит в комплект.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cacazi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электромеханический |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Количество мелодий | 60 |
| Радиус действия | 100 м |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Регулировка громкости | Да |
| Световая индикация | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество кнопок | 2 |
| Частота | 433 МГц |
| Размеры | |
| Высота динамика | 95 мм |
| Длина динамика | 65 мм |
| Ширина динамика | 24 мм |
| Высота кнопки | 75 мм |
| Длина кнопки | 51 мм |
| Ширина кнопки | 20 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беспроводной водонепроницаемый дверной звонок с 2 кнопками вызова. Cacazi 2 claim»